Меню сайта
На главную страницу

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

Фильму студии Marvel "Мстители 4: Финал" не удалось сходу догнать фантастическую драму "Аватар" после выхода в прокат расширенной версии. За прошедшие выходные сборы экранизации комиксов в домашнем прокате составили 5,5 миллиона долларов, еще около трех миллионов картина заработала в международном прокате.

Таким образом, на момент публикации данной заметки на счету ленты было 2,761 миллиарда долларов, у "Аватара" - 2,788 миллиарда долларов. Следовательно, соперников разделяли лишь 27 миллионов долларов. Сумеет ли четвертая серия "Мстителей" преодолеть эту дистанцию да конца летнего сезона, покажет время.

Напомним, что сам "Аватар" заработал после завершения основного проката, во время повторных релизов, 33 миллиона долларов.

А лидером в Северной Америке остался анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4", собравший в свои вторые выходные 57,9 миллиона долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 52 процента. Что касается мировых сборов проекта, то они уже вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Вчера", стартовавшая с результатом 17 миллионов долларов.

01.07.2019 06:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 127
Eq Fist (Критик), постов: 7081
1 июля 2019, 10:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 1 июля 2019, 10:18
Тут дело в терминологии. Просто этот товарищ для себя лично решил и убеждает в этом других, что это не повторный прокат, а расширенный прокат не расширенной версии)))
Дак версия не расширенная, начнем с этого...

Eq Fist (Критик), постов: 7081
1 июля 2019, 10:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tarazed писал(а) 1 июля 2019, 10:10
А теперь читай внимательно:

AVENGERS: ENDGAME, with bonus footage (!), added another $5.5M domestically, $2.3M int`l, $7.8M total this weekend

Ради всего святого, убери руки от клавиатуры, ...
Не твои, а ваши, указывать будите своим друзьям, понятно

AleX (Критик), постов: 4849
1 июля 2019, 10:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tarazed писал(а) 1 июля 2019, 10:10
А теперь читай внимательно:

AVENGERS: ENDGAME, with bonus footage (!), added another $5.5M domestically, $2.3M int`l, $7.8M total this weekend

Ради всего святого, убери руки от клавиатуры, ...
Тут дело в терминологии. Просто этот товарищ для себя лично решил и убеждает в этом других, что это не повторный прокат, а расширенный прокат не расширенной версии)))

Tarazed (Киноман), постов: 460
1 июля 2019, 10:15
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:06
Что не так)?
Я все по делу сказал
Прокат фильма расширили до 2 тысяч кинотеатров в США. Он вернулся на 38 международных рынков, да ещё и в довольно спокойный уик-энд, просто смотри - не хочу. Какой смысл от этих оправданий?

Dipline (Новичок), постов: 24
1 июля 2019, 10:13
Аватарка пользователя Dipline
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:05
Дак прокат ещё не кончился...
Думаешь Дисней будут прокатывать МФ вместе ЧП.Тем более что мстители уже ни хрена не собирают,да и дали уже достаточный буст пауку,который жгет в Китае.Врядли.Мышь любит деньги,но не любит делится.

Tarazed (Киноман), постов: 460
1 июля 2019, 10:10
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:05
Сэи что, эти 2,3 млн принёс все ещё не законченный изначальный прокат, так что кто тут позорится, но это явно не я
А теперь читай внимательно:

AVENGERS: ENDGAME, with bonus footage (!), added another $5.5M domestically, $2.3M int`l, $7.8M total this weekend

Ради всего святого, убери руки от клавиатуры, твои комментарии не выдерживают никакой критики.

Eq Fist (Критик), постов: 7081
1 июля 2019, 10:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tarazed писал(а) 1 июля 2019, 10:05
Что за бред, Господи Боже...
Что не так)?
Я все по делу сказал

Eq Fist (Критик), постов: 7081
1 июля 2019, 10:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 1 июля 2019, 8:44
В смысле не выходил, а 3 миллиона мировых к 5 домашним откуда?
Дак прокат ещё не кончился...

Tarazed (Киноман), постов: 460
1 июля 2019, 10:05
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:03
Россия не мир, и эти три дня прокатом то не назвать, просто по одному показу, специально для фанатов
Что за бред, Господи Боже...

Eq Fist (Критик), постов: 7081
1 июля 2019, 10:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tarazed писал(а) 1 июля 2019, 8:59
Не позорился бы с такими заявлениями, учитывая, что $2,3 млн. принёс международный прокат. Другое дело, что обновлённая версия вышла не на всех международных рынках.
Сэи что, эти 2,3 млн принёс все ещё не законченный изначальный прокат, так что кто тут позорится, но это явно не я