px
Всего комментариев: 23
Contrast (Киноман), постов: 358
16 июля 2019, 7:22
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Что значит ничего не известно?
Буквально позавчера в интервью он заявил, что скоро у него встреча с руководством студии насчет сиквела "Шазама", у которого уже сценарий пишется. Он сказал, что совсем скоро начнутся и съемки, а встреча Черного Адама и Шазама состоится в фильме Шазам 3.
А вот эта ничем не примечательная новость, которая опубликовано только для того, чтобы полить ДиСи грязь уже больше смеха ничего не вызывает :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 июля 2019, 5:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 июля 2019, 4:09
Warner Bros. могли бы Марго Робби на Comic-con отправить, втирала бы там всем, какой у неё крутой фильм получается и для чего ...
Да это мероприятие теряет популярность смотрю!;)

John23 (Критик), постов: 25910
16 июля 2019, 4:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Warner Bros. могли бы Марго Робби на Comic-con отправить, втирала бы там всем, какой у неё крутой фильм получается и для чего они персонажа Юэна Макгрэгора голубым сделали.

John23 (Критик), постов: 25910
16 июля 2019, 4:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 16 июля 2019, 1:06
Ну в Марвел у него там такая ролища. Часами можно рассказывать)
:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 июля 2019, 2:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И молодец, нечего по всяким мероприятиям кататься, работать нужно- «Шазам 2: Кровные узы» на подходе!;)


T_Ob (Критик), постов: 793
16 июля 2019, 1:11
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 июля 2019, 0:01
Да, такое крутое, вроде сольника Бэтса:)
я так и не понял) новый бэтмен будет частью киновселенной ДС или это тоже отдельный проект типа "джокера"?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 июля 2019, 1:06
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 июля 2019, 23:44
А что ему там рассказывать:) Когда снимался у Marvel, то было о чем, а теперь:) О том, что супер-пупер фильм не смог собрать ...
Ну в Марвел у него там такая ролища. Часами можно рассказывать)

vasnemo (Зритель), постов: 369
16 июля 2019, 0:19
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
жаль, и я не про участие в Comic-con

заур_багиров (Критик), постов: 2639
16 июля 2019, 0:11
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Думаю Студия Ворнер его обижал. Вообще не уволили ли его??

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 июля 2019, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 15 июля 2019, 23:59
Видимо, Уорнеры что-то планируют свое провести крутое. Подождем)
Да, такое крутое, вроде сольника Бэтса:)