Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквелу "Оно" прогнозируют стартовый рекорд

Сиквелу "Оно" прогнозируют стартовый рекорд

Сиквел фильма "Оно" может установить новый стартовый рекорд среди проектов с рейтингом R. Об этом свидетельствует ранний прогноз, который делает портал Boxoffice Pro. Согласно представленному сценарию, за первые выходные в Северной Америке картина может собрать 136 миллионов долларов, то есть на десять миллионов больше, чем заработала в свое время первая часть.

Есть и более оптимистические предсказания, сулящие ленте около 150 миллионов долларов. Любой из этих результатов окажется рекордным. Предыдущее лучшее достижение принадлежало экранизации комиксов Marvel, "Дэдпул", которая собрала в премьерный уик-энд 132 миллиона долларов.

Действие фильма "Оно 2" будет происходить почти через три десятка лет после событий первой картины. Главные роли исполнили Джеймс МакЭвой, Хавьер Ботет, Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Билл Хадер, Софиа Лиллис, Джек Грейзер, Финн Вульфхард и другие.

Напомним, что фильм ужасов "Оно" стал одним из самых успешных проектов по соотношению "расходы - прибыль". При бюджете в 35 миллионов долларов, он собрал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник: Boxoffice Pro
18.07.2019 10:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
18 июля 2019, 19:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 июля 2019, 19:36
"Косились соседи..." - но потом узнали и перестали?
Потом перестала я, потому что только припев одной из них знала:)

xen04158602 (Критик), постов: 11587
18 июля 2019, 19:36
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 17:49
Не, так я делаю иногда прямо во время просмотра. Сегодня вот тихонечко подпевала песне Симбы и Зазу, на меня косились соседи:)
"Косились соседи..." - но потом узнали и перестали?

xen04158602 (Критик), постов: 11587
18 июля 2019, 19:33
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 18 июля 2019, 13:35
Фильм на удивление получился бездарным. Ну только спецэффекты подтянули с последней экранизации. Наверное я зря посмотрел перед просмотром фильм 90 года, так же как и Кладбище домашних животных, ремейк ...
Лучше перечитать иногда.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
18 июля 2019, 19:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мощь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18670
18 июля 2019, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июля 2019, 17:57
У Дс вообще не одного нормального фильма, тока Чж - и та заряжена Снайдермутью. Сколько можно мучиться, Ворнерс Бразерс, пусть лучше снимают то, что получается - порну.. тфу, то есть, ужастики.))
Для вас, что угодно и как угодно, смотрите «Сумерки» и поучите, так ваше право, а я фанат DC и меня подвели всего лишь раз!;)

Eq Fist (Критик), постов: 7335
18 июля 2019, 18:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Первая часть конечно как фильм ужасов, совсем никак, в остальном хороший фильм

John23 (Критик), постов: 16413
18 июля 2019, 18:03
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июля 2019, 17:57
У Дс вообще не одного нормального фильма, тока Чж - и та заряжена Снайдермутью. Сколько можно мучиться, Ворнерс Бразерс, пусть лучше снимают то, что получается - порну.. тфу, то есть, ужастики.))
"Сколько можно мучиться" - Это вы сейчас про кого? Warner Bros. точно не мучается, а вот некоторые зрители возможно:)

JENIK (Критик), постов: 5253
18 июля 2019, 17:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 11:24
Верно, нужно и ещё раз нужно, у них отлично все получается, ну кроме «Лиги»!;) в семье не без урода!;)
У Дс вообще не одного нормального фильма, тока Чж - и та заряжена Снайдермутью. Сколько можно мучиться, Ворнерс Бразерс, пусть лучше снимают то, что получается - порну.. тфу, то есть, ужастики.))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
18 июля 2019, 17:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2019, 17:48
"а заткнуть уши, заглушив динамики, почти невозможно" - Попробуй при этом что-нибудь напевать и думать не о трейлере, а о чём-то другом, например "Они думают, что я веду себя как дура или ...
Не, так я делаю иногда прямо во время просмотра. Сегодня вот тихонечко подпевала песне Симбы и Зазу, на меня косились соседи:)

John23 (Критик), постов: 16413
18 июля 2019, 17:48
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 17:44
Я всегда сижу на первом ряду. Хорошо, не всегда, в 90% случаев - фетиш. Там даже в кресло не уткнёшься, а заткнуть уши, заглушив динамики, почти невозможно:)
И у меня не настолько крутая сила воли, ...
"а заткнуть уши, заглушив динамики, почти невозможно" - Попробуй при этом что-нибудь напевать и думать не о трейлере, а о чём-то другом, например "Они думают, что я веду себя как дура или нет?...":))