px

"Мстители 4: Финал" захватили лидерство на Teen Choice Awards

12.08.2019 11:44
Мстители 4: Финал захватили лидерство на Teen Choice Awards

Фильмы студий Disney и Marvel признаны лучшими

В США объявлены лауреаты премии Teen Choice Awards, вручение которой состоялось в воскресенье, 11 августа 2019 года. Кинопроекты Disney и Marvel завоевали первенство, не оставив шансов своим соперникам.

Так, кинокомикс братьев Джо Руссо и Энтони Руссо "Мстители 4: Финал" победил сразу в нескольких номинациях, став в том числе "Лучшим боевиком". "Ветераны" "Мстителей" Роберт Дауни мл. и Скарлетт Йоханссон получили награды как "Лучший актер боевика" и "Лучшая актриса боевика" соответственно. Их коллега по проекту Джош Бролин, сыгравший Таноса, отмечен как "Лучший злодей".

В категории "Лучший фэнтезийный фильм" все лавры достались сказке студии Disney "Аладдин", которую снял Гай Ричи. Помимо самого фильма награды получили исполнитель роли Джинна, Уилл Смит, и исполнительница роли принцессы Жасмин, Наоми Скотт.

Мелодрама "После" стала "Лучшим драматическим фильмом", а сыгравшие в ней главные роли Хиро Файнс-Тиффин и Джозефина Лэнгфорд одержали победу в актерских номинациях. "Лучшей комедией" признан фильм Джона М. Чу "Безумно богатые азиаты".

Что касается "сериальных" категорий, то "Лучшим драматическим сериалом" стало подростковое шоу "Ривердэйл", "Лучшим научно-фантастическим шоу" - "Сумеречные охотники", а "Лучшим телевизионным боевиком" - "МакГайвер".

Источник новости: Teen Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 августа 2019, 20:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 августа 2019, 17:39
А кто застрял - Дауни всегда виртуозен, Крис Эванс блистает: Курорт для ныряльщиков..., Одаренная; Хемсворт гениален ...
Когда увидим нового Чаплина от Дауни?

Holt (Киноман), постов: 6216
12 августа 2019, 19:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 12 августа 2019, 19:42
Ну, разве что Ракета)) И Грут, конечно же)
Естественно )

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 августа 2019, 19:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 12 августа 2019, 19:38
Да там Ракета отыгрывает огого )
Ну, разве что Ракета)) И Грут, конечно же)

Holt (Киноман), постов: 6216
12 августа 2019, 19:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 12 августа 2019, 19:36
Номинации могут быть спорными, но они неспроста считаются престижными и авторитетными. Все-таки выбирают профессионалы ...
Да там Ракета отыгрывает огого )

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 августа 2019, 19:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 августа 2019, 19:26
Сильные роли это есть/нету номинации на Оскар ? Ну многие вообще работу Рами Малека в Богемской рапсодии не особо ...
Номинации могут быть спорными, но они неспроста считаются престижными и авторитетными. Все-таки выбирают профессионалы лучших среди лучших. И в фильмах, где больше актерской игры. В КВМ больше дерутся и бегают, чем разговаривают)) Я не говорю, что все это плохо. Я говорю про актерскую игру как таковую.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
12 августа 2019, 19:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 12 августа 2019, 19:20
Проще говоря, сильных и характерных ролей нет. Характеристика вроде "норм смотрелся" в тех фильмах - совсем ...
Сильные роли это есть/нету номинации на Оскар ? Ну многие вообще работу Рами Малека в Богемской рапсодии не особо оценили, так что объективности тут вообще быть не может. Хорошие фильмы, хорошие роли, фальши и продажи известных образов из КВМ не было

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 августа 2019, 19:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 августа 2019, 19:12
Да в Одаренной был вполне себе не типичным Кэпом, а после ролика "Достать ножи" Райана Джонсона и вовсе стали ...
Проще говоря, сильных и характерных ролей нет. Характеристика вроде "норм смотрелся" в тех фильмах - совсем не то))

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 августа 2019, 19:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 августа 2019, 19:06
И как это ты еще Скотту Пилгриму "10" поставил - там же совершенно провальный каст по твоим понятиям)))))
Я поставил оценку блестящей режиссерской комедии. Ты на чем меня подловить пытаешься? Будто я намеренно стану занижать оценку фильму, потому что там Эванс?)) Что за глупости. Я оцениваю в первую очередь фильм, а не наличие или отсутствие определенных актеров. Надеюсь, все так делают?!))

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 августа 2019, 19:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 августа 2019, 19:00
Поверхностная и небрежная оценка))
Оценка чего? Линейки фильмов или отсутствия какой-либо трансформации персонажей? Именно перечисленных актеров.

Holt (Киноман), постов: 6216
12 августа 2019, 19:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 12 августа 2019, 19:12
Да в Одаренной был вполне себе не типичным Кэпом, а после ролика "Достать ножи" Райана Джонсона и вовсе стали ...
Егошнее обращение Боты ништяк.