px

"Мстители 4: Финал" захватили лидерство на Teen Choice Awards

12.08.2019 11:44
Мстители 4: Финал захватили лидерство на Teen Choice Awards

Фильмы студий Disney и Marvel признаны лучшими

В США объявлены лауреаты премии Teen Choice Awards, вручение которой состоялось в воскресенье, 11 августа 2019 года. Кинопроекты Disney и Marvel завоевали первенство, не оставив шансов своим соперникам.

Так, кинокомикс братьев Джо Руссо и Энтони Руссо "Мстители 4: Финал" победил сразу в нескольких номинациях, став в том числе "Лучшим боевиком". "Ветераны" "Мстителей" Роберт Дауни мл. и Скарлетт Йоханссон получили награды как "Лучший актер боевика" и "Лучшая актриса боевика" соответственно. Их коллега по проекту Джош Бролин, сыгравший Таноса, отмечен как "Лучший злодей".

В категории "Лучший фэнтезийный фильм" все лавры достались сказке студии Disney "Аладдин", которую снял Гай Ричи. Помимо самого фильма награды получили исполнитель роли Джинна, Уилл Смит, и исполнительница роли принцессы Жасмин, Наоми Скотт.

Мелодрама "После" стала "Лучшим драматическим фильмом", а сыгравшие в ней главные роли Хиро Файнс-Тиффин и Джозефина Лэнгфорд одержали победу в актерских номинациях. "Лучшей комедией" признан фильм Джона М. Чу "Безумно богатые азиаты".

Что касается "сериальных" категорий, то "Лучшим драматическим сериалом" стало подростковое шоу "Ривердэйл", "Лучшим научно-фантастическим шоу" - "Сумеречные охотники", а "Лучшим телевизионным боевиком" - "МакГайвер".

Источник новости: Teen Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
George (Киноакадемик), постов: 10523
12 августа 2019, 19:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 августа 2019, 18:56
И о чем это говорит? Для меня ни о чем. У Брэда Питта в его 40 с хвостиком много ли Оскаров с Золотыми глобусами? будешь ...
В отличие от вышеназванных, у Питта три актерские номинации на Оскар и есть Золотой глобус. И продюсерские успехи, включая главную награду киноакадемиков.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23484
12 августа 2019, 19:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 12 августа 2019, 18:16
Что в твоем понимании роскошный? Тупо как мужчина или все же как актер? Я ничего против Эванса не имею, в некоторых ...
Да в Одаренной был вполне себе не типичным Кэпом, а после ролика "Достать ножи" Райана Джонсона и вовсе стали мемы делать, мол ругается наш Капитан. А у Хемсворта была вполне годная роль мерзавца в Отеле Эль-Рояль. С ЛвЧ да, полный промах, но там Сони просто нужны были рекламные лица для продажи своей ленивой халтуры, не более

Holt (Киноман), постов: 6216
12 августа 2019, 19:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 12 августа 2019, 16:52
Я уравновешиваю кассовые успехи подобным занудством)) Да пускай детишки радуются, кто мешает?! Актеров драматических ...
Великий Уравновешиватель )

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
12 августа 2019, 19:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 августа 2019, 18:45
Ок, обещаю посмотреть, но моё мнение не изменится. Актеры средней руки. В развлекаловке хороши, спору нет, но на ...
И как это ты еще Скотту Пилгриму "10" поставил - там же совершенно провальный каст по твоим понятиям)))))

Holt (Киноман), постов: 6216
12 августа 2019, 19:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 12 августа 2019, 18:00
Танос лучший кинозлодей, Жч - герой, Файги - гений. Несите оскара.. я не шучу.
Унесите кто-нибудь от него Оскар )


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
12 августа 2019, 19:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 августа 2019, 18:47
Дауни и Бролину я тоже буду благодарен за их роли. Остальные неплохо так развлекли в одной-единственной ипостаси. ...
Поверхностная и небрежная оценка))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
12 августа 2019, 18:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 августа 2019, 18:45
Ок, обещаю посмотреть, но моё мнение не изменится. Актеры средней руки. В развлекаловке хороши, спору нет, но на ...
И о чем это говорит? Для меня ни о чем. У Брэда Питта в его 40 с хвостиком много ли Оскаров с Золотыми глобусами? будешь утверждать, что он плох? Или Тим Рот, или еще три десятка супер актеров...

Holt (Киноман), постов: 6216
12 августа 2019, 18:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Хэмсворт ещё В ничего хорошего в отеле Эль-Рояль снялся.

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 августа 2019, 18:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2019, 18:31
Лично я буду до смерти благодарен Дауни, Эвансу, Хэмсфорту и Джошу Бролину за хорошо исполненные роли и образы. ...
Дауни и Бролину я тоже буду благодарен за их роли. Остальные неплохо так развлекли в одной-единственной ипостаси. Но молится на них не за что))

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 августа 2019, 18:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 августа 2019, 18:36
Не заставляй меня думать о тебе плохо)) Пока не посмотришь 3 фильма - разговаривать не о чем.
Это Бри Ларсон получила ...
Ок, обещаю посмотреть, но моё мнение не изменится. Актеры средней руки. В развлекаловке хороши, спору нет, но на большее не способны. Даже на Золотой глобус нет ни одной номинации. Это о чем-то говорит.