Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 106
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
20 сентября 2019, 17:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 сентября 2019, 12:09
это хто ?))
Когда-то она была причиной смотреть "Трансформеры".)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13128
20 сентября 2019, 17:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2019, 17:07
Можно оформить подписку на шоу?)
С учётом того, что анимировать его тебе (вытаскивай уже Мону из подвала, не делай вид, что ты тут не при чём!), можешь эксклюзивно первым получать материал:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
20 сентября 2019, 17:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 сентября 2019, 13:52
Андрей253 в семейном ситкоме "Ржем с киноакадемиком")
Можно оформить подписку на шоу?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13128
20 сентября 2019, 17:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 сентября 2019, 17:00
Человек опытный. Ясно же =)
Я и говорю, классный навык:)
Будь я мужчиной, обзавидовалась бы:) А так мне по графе "пол" в паспорте не полагается завидовать такому навыку. Удивляться - это да:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13373
20 сентября 2019, 17:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 16:49
Клёво:) Я, общаясь с коллегой по работе и будучи знакома с ней не первый год, и то не могу определить, делала ли она пластику или просто прекрасно выглядит в сорок с хвостиком, а вы можете отмечать природные ...
Человек опытный. Ясно же =)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13128
20 сентября 2019, 16:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 16:32
И ничего:) Просто я видел ее с расстояния метра, как например, Кэмерон Диаз, Анджелину Джоли, Беренис Бежо, Еву Мендес и многих других голливудских красоток, и могут судить об их природных достоинствах ...
Клёво:) Я, общаясь с коллегой по работе и будучи знакома с ней не первый год, и то не могу определить, делала ли она пластику или просто прекрасно выглядит в сорок с хвостиком, а вы можете отмечать природные достоинства у людей, просто разглядывая их пять минут:)
Тоже так хочу.

Boss (Критик), постов: 11959
20 сентября 2019, 16:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу - "правильное использование Скайпа или как ее умереть на плохом фильме"

Boss (Критик), постов: 11959
20 сентября 2019, 16:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 14:13
Кстати, а это идея!
Даёшь подобный цикл!
Constance в познавательной передаче "1000 и ещё десять тысяч блестящих фильмов о которых вы даже не слышали;
Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу ...
))

Andrew (Главный редактор), постов: 64596
20 сентября 2019, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 16:07
Ну провели вы с ней 10 минут друг другу улыбаясь и что?)
И ничего:) Просто я видел ее с расстояния метра, как например, Кэмерон Диаз, Анджелину Джоли, Беренис Бежо, Еву Мендес и многих других голливудских красоток, и могут судить об их природных достоинствах не только по экранным образам:)

HUNTERX (Критик), постов: 48133
20 сентября 2019, 16:07
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 16:03
Ну, вам виднее, конечно:) Я с Меган встречался дважды, но куда уже мне судить о ее достоинствах:)
Ну провели вы с ней 10 минут друг другу улыбаясь и что?)