Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
20 сентября 2019, 17:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 сентября 2019, 12:09
это хто ?))
Когда-то она была причиной смотреть "Трансформеры".)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11416
20 сентября 2019, 17:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2019, 17:07
Можно оформить подписку на шоу?)
С учётом того, что анимировать его тебе (вытаскивай уже Мону из подвала, не делай вид, что ты тут не при чём!), можешь эксклюзивно первым получать материал:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
20 сентября 2019, 17:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 сентября 2019, 13:52
Андрей253 в семейном ситкоме "Ржем с киноакадемиком")
Можно оформить подписку на шоу?)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11416
20 сентября 2019, 17:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 сентября 2019, 17:00
Человек опытный. Ясно же =)
Я и говорю, классный навык:)
Будь я мужчиной, обзавидовалась бы:) А так мне по графе "пол" в паспорте не полагается завидовать такому навыку. Удивляться - это да:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10114
20 сентября 2019, 17:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 16:49
Клёво:) Я, общаясь с коллегой по работе и будучи знакома с ней не первый год, и то не могу определить, делала ли она пластику или просто прекрасно выглядит в сорок с хвостиком, а вы можете отмечать природные ...
Человек опытный. Ясно же =)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11416
20 сентября 2019, 16:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 16:32
И ничего:) Просто я видел ее с расстояния метра, как например, Кэмерон Диаз, Анджелину Джоли, Беренис Бежо, Еву Мендес и многих других голливудских красоток, и могут судить об их природных достоинствах ...
Клёво:) Я, общаясь с коллегой по работе и будучи знакома с ней не первый год, и то не могу определить, делала ли она пластику или просто прекрасно выглядит в сорок с хвостиком, а вы можете отмечать природные достоинства у людей, просто разглядывая их пять минут:)
Тоже так хочу.

Boss (Критик), постов: 11260
20 сентября 2019, 16:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу - "правильное использование Скайпа или как ее умереть на плохом фильме"

Boss (Критик), постов: 11260
20 сентября 2019, 16:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 14:13
Кстати, а это идея!
Даёшь подобный цикл!
Constance в познавательной передаче "1000 и ещё десять тысяч блестящих фильмов о которых вы даже не слышали;
Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу ...
))

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
20 сентября 2019, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 16:07
Ну провели вы с ней 10 минут друг другу улыбаясь и что?)
И ничего:) Просто я видел ее с расстояния метра, как например, Кэмерон Диаз, Анджелину Джоли, Беренис Бежо, Еву Мендес и многих других голливудских красоток, и могут судить об их природных достоинствах не только по экранным образам:)

HuntGod (Критик), постов: 44530
20 сентября 2019, 16:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 16:03
Ну, вам виднее, конечно:) Я с Меган встречался дважды, но куда уже мне судить о ее достоинствах:)
Ну провели вы с ней 10 минут друг другу улыбаясь и что?)