px

Премьера трейлера фильма "Хищные птицы"

Премьера трейлера фильма Хищные птицы

Представлен ролик фильма по комиксам DC

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Хищные птицы", который объединит под предводительством Харли Квин сразу нескольких персонажей их комиксов DC. Полное название проекта на английском языке состоит из 11 слов "Birds of Prey And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn". В версии для российского проката его несколько сократят.

Ранее продюсер и исполнительница роли Квин Марго Робби заявила в одном из интервью, что она не намерена больше потакать "мужским фантазиям" и именно поэтому в традиционный костюм героини были внесены изменения. Персонаж Квин в исполнении Робби был представлен зрителям в картине "Отряд самоубийц". Ожидается, что она появится и в некоторых перспективных экранизациях комиксов DC.

В фильме "Хищные птицы" также снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Али Вонг, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Стивен Уильямс, Крис Мессина, Рози Перес, Мэттью Уиллиг и другие артисты. Релиз запланирован на 6 февраля 2020 года.

01.10.2019 19:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 144
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 октября 2019, 20:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 1 октября 2019, 20:46
Ну фанатики считают что ещё и Уидон, хотя это не так он слова совсем...
Хотя я сказал не только про Снайдера, но ...
Уидон снимал Лигу частично. Ты никак не можешь это отрицать

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 октября 2019, 20:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 октября 2019, 20:38
Ее снимал только снайдер и уорнеры
Эм... Как бы Снайдер только начал, а закончил другой чувак. Ты его прекрасно знаешь. Не факт, что у Снайдера вышло бы что-то реально крутое, особенно после БпС,но уж точно получше той тягомотины, что получили в итоге

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2019, 20:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 октября 2019, 20:44
На Уидона тоже была надежда, что он исправит. К сожалению, сделал только хуже. Хотя, он работал в ускоренной темпе, ...
Не он сделал, а студия

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2019, 20:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 1 октября 2019, 20:41
Только Снайдер?? Держи в курсе!
Ну фанатики считают что ещё и Уидон, хотя это не так он слова совсем...
Хотя я сказал не только про Снайдера, но и про уорнеров ещё, из под их руки такое вышло.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 октября 2019, 20:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 1 октября 2019, 20:44
Хуже Капитана Марвел ты хотел сказать`)
Капитан Марвел даже лучше Шазама, хоть постановка там и отстойная


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 октября 2019, 20:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 1 октября 2019, 20:44
Шазам роскошен. А по ролику... Робби - шикарна, остальное не впечатлило. Мягко говоря.
Шазам роскошен???? Мы с тобой один и тот же фильм смотрели?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 октября 2019, 20:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 октября 2019, 20:44
Шазам роскошен. А по ролику... Робби - шикарна, остальное не впечатлило. Мягко говоря.
Хуже Капитана Марвел ты хотел сказать`)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 октября 2019, 20:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 октября 2019, 20:33
Надеюсь Ганн всё исправит с новым отрядом и покажет как надо снимать
На Уидона тоже была надежда, что он исправит. К сожалению, сделал только хуже. Хотя, он работал в ускоренной темпе, переснимая весь фильм, а у Ганна творческая свобода. Ладно, посмотрим, может действительно крутяк уровня первых Стражей выйдет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 октября 2019, 20:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 1 октября 2019, 20:22
Пацаны вы посмотрели всего лишь трейлер. Сам фильм должен выйти через 4 месяца. Я сам уверен, что хуже Шазама все ...
Шазам роскошен. А по ролику... Робби - шикарна, остальное не впечатлило. Мягко говоря.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 октября 2019, 20:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 1 октября 2019, 20:38
Ее снимал только снайдер и уорнеры
Только Снайдер?? Держи в курсе!