Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Исполнительница роли Небулы ответила Мартину Скорсезе

Исполнительница роли Небулы ответила Мартину Скорсезе

Исполнительница роли Небулы в киновселенной Marvel Карен Гиллан отреагировала на критику Мартина Скорсезе, заявившего, что он не считает "кинематографом" экранизации комиксов, но относит их к категории "тематических парков". Слова актрисы приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я с полной уверенностью могу сказать, что фильмы Marvel - это кино. В конце концов, любое кино - это вообще рассказывание историй с помощью визуальных образов", - сказала она. По словам Гиллан, режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн вкладывается все душевные силы в свои работы. "В них столько души и сердца, столько его личных переживаний и юмора. Они буквально являются его отражением в кино. Он ведь настоящий художник", - добавила актриса.

Напомним, что ранее за создаваемые по мотивам комиксов фильмы вступились сам Джеймс Ганн, а также Джосс Уидон. Первый заявил о своем "разочаровании", так как Мартин Скорсезе поделился своим мнением, признавшись одновременно, что "не смотрит такие фильмы".

Отметим также, что киновселенная Marvel пользуется огромным спросом у зрителей по всему миру. За короткий срок она стала самой кассовой франшизой в истории с общими сборами, превысившими 23 миллиарда долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
07.10.2019 14:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 167
HuntGod (Критик), постов: 44444
7 октября 2019, 17:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:17
В любом, даже самом мелком кинопроекте задействованы сотни и людей:) Возьмите любой фильм Тарантино и посмотрите, сколько там людей в тирах:)
И при чем тут какие-то школьники и Пушкин:) У вас все ...
А в фильме "Дуэль" много работало сотрудников?))))

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
7 октября 2019, 17:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 7 октября 2019, 17:12
Даже будущие мэтры выходят из авторского. Одно дело, кто-то остается в этой авторской нише (как тот же Триер), а кто-то уезжает в Голливуд. Но всех талантов высматривают именно на фестивалях.
Мэтры выходят не только из авторского, а в том числе из авторского. И таланты высматривают не только на фестивалях, но и в смежных с кино областях и еще много где. Поэтому утверждать, что арт-хаус снимают только энтузиасты на свои - это самообман.

Рюк (Киноман), постов: 191
7 октября 2019, 17:18
Аватарка пользователя Рюк
Demi2 писал(а) 7 октября 2019, 15:40
Я не согласен, если фильм мне не понравился мне не важно какие награды и как кинокритикы там решыли. Я сам себе ришаю что смотре что нет!
Дэми а вы мне нравитесь, зря я вас тогда сравнил с Джеником

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60260
7 октября 2019, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 октября 2019, 17:10
Вы все переводите в крупные проекты, где задействованы сотни и тысячи сотрудников? Почему не может понравиться технически простой фильм Лок, где герой весь фильм едет в машине, и при этом разворачивается ...
В любом, даже самом мелком кинопроекте задействованы сотни и людей:) Возьмите любой фильм Тарантино и посмотрите, сколько там людей в тирах:)
И при чем тут какие-то школьники и Пушкин:) У вас все смешалось:) Пушкин поэт мог написал стихотворение на салфетке, и оно расходилось по салонам из уст в уста:) Но тот же Пушкин попытался создать литературный журнал "Современник" и потерпел полный крах, у него было всего 500 подписчиков, он не продавался. Доходило до того, что Пушикн сам анонимно наполнял его своими работами, как будто от разных авторов:) В итоге он загнулся:)

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
7 октября 2019, 17:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 7 октября 2019, 17:08
Ну дак он с каких времён кино снимает, были и кризисные моменты,провал фильма "Нью Йорк Нью Йорк" нехило ему повредил, конец 70 начало 80 вообще мало кто спокойно пережил, многие попрощались ...
Ну так если кризисные моменты по миру то кризисы то будут у всех. Вы посмотрите сколько у него фильмов вообще успешных в прокате, тогда поймете почему ему денег никто не дает.
Если режиссер не умеет снимать коммерчески успешные фильмы для не изуродованной интеллектом публики, то это означает, что он не понимает азы ремесла. А вот поняв азы можно уже и доверие обрести и авторитет у продюсеров дающих деньги на любые проекты и арт-хаус

George (Киноакадемик), постов: 5970
7 октября 2019, 17:12
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 7 октября 2019, 17:06
Ну так по вашему авторское кино снимают только лишь любители с собственными идеями, а не мэтры коммерческого проката со своими свежими идеями?
Даже будущие мэтры выходят из авторского. Одно дело, кто-то остается в этой авторской нише (как тот же Триер), а кто-то уезжает в Голливуд. Но всех талантов высматривают именно на фестивалях.

George (Киноакадемик), постов: 5970
7 октября 2019, 17:10
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:03
"Не все гениальное создается с помощью больших денег и неограниченных ресурсов.....". Господи, да где вы такое увидели?:) К чем у эти банальности. Великое можно создать и из двух палок, связанных ...
Вы все переводите в крупные проекты, где задействованы сотни и тысячи сотрудников? Почему не может понравиться технически простой фильм Лок, где герой весь фильм едет в машине, и при этом разворачивается невероятная драма?! Может мне как зрителю это больше импонирует, чем многомиллионные глупые блокбастеры.
А школьникам прежде чем подготовить на завтра стихи Пушкина и Лермонтова, надо напоминать, что это прежде всего бизнес, а уже потом поэзия?))

DarkNet (Киноман), постов: 153
7 октября 2019, 17:09
Аватарка пользователя DarkNet
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:03
"Не все гениальное создается с помощью больших денег и неограниченных ресурсов.....". Господи, да где вы такое увидели?:) К чем у эти банальности. Великое можно создать и из двух палок, связанных ...
Только ситхи все возводят в абсолют

HuntGod (Критик), постов: 44444
7 октября 2019, 17:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2019, 17:03
"Не все гениальное создается с помощью больших денег и неограниченных ресурсов.....". Господи, да где вы такое увидели?:) К чем у эти банальности. Великое можно создать и из двух палок, связанных ...
А Дюма был практически нищим)))Был сплошным должником кредиторов)

piter (Киноман), постов: 2774
7 октября 2019, 17:08
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 7 октября 2019, 16:48
Ну так теперь вычтите из перечисленных провалившиеся в прокате и соотнесите их с общим количеством снятых им фильмов. И можете сравнивать с соотношениями у других мэтров.
Ну дак он с каких времён кино снимает, были и кризисные моменты,провал фильма "Нью Йорк Нью Йорк" нехило ему повредил, конец 70 начало 80 вообще мало кто спокойно пережил, многие попрощались со своей независимостью, тот же Коппола яркий пример, "Искушения Христа","Кундун", "Молчание" кино о непростом отношении режиссёра к религии, такое не особо кому интересно в массовом смысле, кино для себя считай, почему это должны быть симптомы шарлатанства какого то я просто не понимаю.