px

Финал нового "Терминатора" заставил режиссера расплакаться

14.10.2019 17:20
Финал нового Терминатора заставил режиссера расплакаться

Тим Миллер признался, что не может без слез смотреть свой

Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер признался, что не может без слез смотреть финальные сцены своего собственного творения, так как они получились очень эмоционально насыщенными. Слова постановщика приводит издание SyFy.

"О, все это очень трогательно, и я не преувеличиваю, говоря так. Я смотрел финал снова сегодня утром, потому что я показывал картину кой-кому, и плакал. Я до сих пор плачу почти каждый раз. Это действительно мощное завершение истории", - отметил он.

Миллер подчеркнул, что заманить Линду Хэмилтон обратно во франшизу "Терминатор", чтобы дать Саре Коннор шанс вновь исправить будущее, было бы невозможно без хорошего сценария. “Она не из тех, кто хочет, чтобы путешествие было легким. Она не хотела, чтобы Сара шла легким путем. Она любит, чтобы было было мрачно и захватывающе", - добавил режиссер.

Он также сказал, что уверен в концепции, предполагающей, что Судный День нельзя отменить. "В финале "Терминатора 2" Сара думала, что ее действия, возможно, предотвратили Судный день, но это не так. В нашем новом фильме мы продемонстрируем, что развитие искусственного интеллекта неизбежно, и Судный день неизбежен", - уточнил он.

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года.

Источник новости: SyFy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
заур_багиров (Критик), постов: 2639
14 октября 2019, 17:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Охх поссорился с девушкой.Отличный повод сходит вместе.))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 октября 2019, 17:42
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Опять кого-то топить будут?)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 октября 2019, 17:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Holt писал(а) 14 октября 2019, 17:37
Представляю, это был Джон Малкович и сказал в конце Вот де ... из дыс?
)))

Holt (Киноман), постов: 6216
14 октября 2019, 17:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 14 октября 2019, 17:34
интересно кто это кое-кто,и плакал ли он ? )
Представляю, это был Джон Малкович и сказал в конце Вот де ... из дыс?

Boss (Критик), постов: 11910
14 октября 2019, 17:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже писал в группу КН, напишу и сюда. Боже, какие же эти киноделы ленивые. Они прямым текстом говорят, ой, да Судный День, ничем не повлиял на события вселенной. Вот наш повлияет. Еще раз, создатели, пытаясь продвинуть свое кх-кх, ну вы поняли, обесценивают Судный День как событие для вселенной. Просто ужас
Как же я жду этот фильм, чтобы разнести его в пух и прах


SпартаK (Критик), постов: 5194
14 октября 2019, 17:34
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
интересно кто это кое-кто,и плакал ли он ? )

Holt (Киноман), постов: 6216
14 октября 2019, 17:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Тим Миллер плакал со словами Я гений )))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 октября 2019, 17:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то вроде концовки Т2? Ой, как-то не верится.

Holt (Киноман), постов: 6216
14 октября 2019, 17:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 14 октября 2019, 17:27
что,надо брать носовые платочки на премьеру ?
Вспомнил анекдот - без галстуков не пускаем )

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 октября 2019, 17:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
что,надо брать носовые платочки на премьеру ?