px
Всего комментариев: 103
sergeystr (Критик), постов: 5769
15 октября 2019, 19:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Хит и есть хит.без разговоров.

Demi2 (Критик), постов: 566
15 октября 2019, 19:26
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Согласен Хит Леджер самый лучшый Джокер.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 октября 2019, 17:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Леджер по прежнему лучший Джокер:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
15 октября 2019, 14:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 15 октября 2019, 13:53
Джаред в такой компании правда кажется совершенно лишним. Думаю, ему, как оскароносному актеру, также обидно, что ...
Предоставляется очень немногим,но еще меньше его могут использовать(будь ты хоть дважды оскараносцем)Такую роль могут вытащить только уникальные актеры от бога-Хоакин,Николсон и Леджер в котором Нолан увидел это безумие Хаоса(хотя мог взять любую суперзвезду)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
15 октября 2019, 13:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джаред в такой компании правда кажется совершенно лишним. Думаю, ему, как оскароносному актеру, также обидно, что он провалил роль такого уровня. Подобный шанс предоставляется очень немногим


Руслаг (Критик), постов: 2077
15 октября 2019, 13:44
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Леджер в этой роли конечно суперкрут,но мой личный выбор-Джек Николсон)Мне его подача образа гораздо ближе.И кстати,до Джокера Леджера,его клоун-шутник не раз признавался лучшим злодеем всех времен во всевозможных автаритетных рейтингах))

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 октября 2019, 13:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 12:14
Жесточайший отбор, не каждый осилит!;) Трудно попасть, еще труднее удержаться!;)
да ладно ладно,я подколол просто чуть его)

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2019, 12:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 15 октября 2019, 12:08
как он вообще стал киноакадемиком?такую ересь пишет частенько,меня назначьте)))))
Если в вопросе есть хоть грамм серьёзности. То тебе нужно набить ещё много оценок к фильмам и участвовать активно в премии. Весной будет шанс.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 15 октября 2019, 12:08
как он вообще стал киноакадемиком?такую ересь пишет частенько,меня назначьте)))))
Жесточайший отбор, не каждый осилит!;) Трудно попасть, еще труднее удержаться!;)

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 октября 2019, 12:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 октября 2019, 9:05
Я вас официально предупреждаю о нарушении пунктов Устава Киноакадемии, а именно "3.7 Члены Академии обязаны: ...
как он вообще стал киноакадемиком?такую ересь пишет частенько,меня назначьте)))))