Меню сайта
На главную страницу

Создатель сериала "Хранители" ответил Мартину Скорсезе

Создатель сериала "Хранители" ответил Мартину Скорсезе

Знаменитый голливудский сценарист и продюсер Дэймон Линделоф, являющийся шоураннером сериала "Хранители", не согласен с мнением Мартина Скорсезе, утверждавшего, что экранизации комиксов Marvel "не кино, а тематические парки развлечений". Его слова приводит издание Variety.

По словам Линделофа, такие заявления свидетельствуют о том, что его именитый коллега просто плохо информирован. "Мне вот интересно, сколько фильмов Marvel он смотрел? Я не считаю их наступлением на "истинный кинематограф". Должно быть место и для популярных развлекательных фильмов, и для независимых, и того самого "кино", - прокомментировал он.

Линделоф уверен, что по комиксам Marvel снято немало хороших фильмов. "Логан" и "Черная пантера", на мой взгляд, настоящее кино, и сваливать все проекты Marvel в одну кучу не честно", - добавил он.

К хору противников Скорсезе также присоединился и создатель картины "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити. Отвечая на вопрос журналистов по этому поводу, он пошутил: "Ну, уже слишком поздно менять название на... "НОвселенная Marvel". Конечно это КИНО. Это же фильмы. Они идут в кинотеатрах рядом с вами. И называется это "киновселенная Marvel".

Источник: Variety
16.10.2019 11:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 99
Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
16 октября 2019, 12:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 12:16
Когда мы по тебе скучали, ты не торопился возвращаться. Вот и его не торопи, прояви последовательность.
Ну я все прочитал, и между нами, кто-кто, но ты не скучала!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
16 октября 2019, 12:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 октября 2019, 12:12
Да как то тихо без него, соскучился уже!;)
Когда мы по тебе скучали, ты не торопился возвращаться. Вот и его не торопи, прояви последовательность.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
16 октября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 12:11
*робко* не провоцируй, налаживается же всё...
Да как то тихо без него, соскучился уже!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
16 октября 2019, 12:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 октября 2019, 12:08
А что, новости ОТДЕЛЬНОЙ про мнение Вайтити не будет?:( не заслужил?:(
*робко* не провоцируй, налаживается же всё...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
16 октября 2019, 12:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, новости ОТДЕЛЬНОЙ про мнение Вайтити не будет?:( не заслужил?:(

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
16 октября 2019, 12:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 12:05
Сценарист "Земли будущего" и "Прометея" же:)) Эксперт высший категории с идеальным портфолио:)
Сори, не признал регалии, видимо корону снял!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
16 октября 2019, 12:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 октября 2019, 12:03
Это кто?;)
Сценарист "Земли будущего" и "Прометея" же:)) Эксперт высший категории с идеальным портфолио:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
16 октября 2019, 12:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это кто?;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
16 октября 2019, 11:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выделить из фильмов по комиксам Marvel именно "Пантеру" - это сильно. С другой стороны, "Логан" с Marvel вообще ни у кого не ассоциируется, так что здесь, напротив, приятно.
Вместе с этим не считать, что фильмы по комиксам являются "истинным кинематографом" - значит, скорее поддерживать точку зрения Скорсезе. Короче, ужик, постарался дать максимально лояльный всем ответ. Хотя, казалось бы, кто тебя просил?:)
А вообще хоть кто-то из критиков Мартина собрал столько же номинаций на "Оскар" как режиссёр?:) десять, кажется?
Скорсезе