px
Всего комментариев: 40
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
21 октября 2019, 19:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 октября 2019, 19:28
Проект изначально казался странным. Такой банальный сюжет, была мизерная надежда, что титулованный режиссер предложит ...
Энг Ли и правда мог придумать нечто по изящней, все еще не могу поверить что это его работа.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
21 октября 2019, 19:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проект изначально казался странным. Такой банальный сюжет, была мизерная надежда, что титулованный режиссер предложит что-то свежее, скрытый твист, но не судьба

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
21 октября 2019, 19:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И поделом

drakula (Критик), постов: 31096
21 октября 2019, 18:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TearsInRain писал(а) 21 октября 2019, 18:41
Весь бюджет ушёл на аренду этих камер навороченных. Фильм на такие деньги не выглядит...
120 кадров в секунду. Это значить что в 5 раз больше кадров которых нужно рисовать в комп спецэффектах. По этому так выглядит

TearsInRain (Зритель), постов: 114
21 октября 2019, 18:41
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
Весь бюджет ушёл на аренду этих камер навороченных. Фильм на такие деньги не выглядит...


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 октября 2019, 17:15
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько бы фильмов с ним не провалилось, он все равно умудряется оставаться в тренде. Вот что значит профессионализм.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 октября 2019, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 21 октября 2019, 15:57
Уилл Смит сейчас альбомы выпускает,хорошо гремел в 90 х.
У меня есть пара альбомов, отлично зажигает!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 октября 2019, 16:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2019, 16:34
Пусть Смит не думает, что является гарантом высоких сборов.
Ну то что ты его терпеть не можешь, я знаю, друг мой!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2019, 16:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 октября 2019, 14:48
Даже так?;)
Пусть Смит не думает, что является гарантом высоких сборов.

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 октября 2019, 16:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 21 октября 2019, 16:01
Я бы в жизни не поверил что это Энг Ли снял. Скорее кто-то снявший последние Форсаж, Хоббс и Шоу, Трансформеры 3-4-5. ...
Я после выхода первого трейлера задался вопросом-"это точно Энг снял?"Уже тогда все выглядело как "привет из 90-х боевичков-бэшэк")Но когда узнал что фильм с 90-х немогли запустить-все стало на свои места)Единственный вопрос так и остался без ответа-на кой в это безобразие Энг полез??Возможно временное помутнение рассудка?)