Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж" Скотт Дерриксон включился в полемику со знаменитым голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что экранизации комиксов нельзя считать кинематографом, но лишь развлекательными парками.

Дерриксон предпочел не вступать в долгие дискуссии, опубликовав вместо этого на своей официальной странице в социальной сети Instagram, видоизмененный логотип студии Marvel, в котором вместо названия значилось имя самого Скорсезе. Иллюстрация сопровождалась подписью "Я люблю...", вероятно, адресованной голливудскому мэтру.

Напомним, что заявления Скорсезе спровоцировали бурную дискуссию, как в СМИ и социальных сетях, так и в среде самих кинематографистов. Позже режиссер пояснил, что впервые заметил стремление крупных голливудских студий "превратить кинопроизводство в Диснейлэнд" еще в начале 70-х годов прошлого века. И пионером в этом процессе он назвал студию Universal.

Скорсезе признал, что фильмы по комиксам "делают очень талантливые люди", но "это не его кино" и призвал сети кинотеатров уделять внимание и классическому драматическому кинематографу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Scott Derrickson (@scottderrickson)

07.11.2019 00:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 81
Веном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 14:41
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
То, что самый кассовый фильм на данный момент Мстители 4, это трагедия. Плюс там продвигается идея сокращения населения ("по щелчку"). Мстители 4 - это сатанизм как и весь бездушный Марвел. Дай Бог Аватар 2 займет 1 место, вместо этого "школьника". И Скорсезе ПРАВ. В топку ВЕСЬ Марвел!!! ДС лучше. Аминь

nylol (Зритель), постов: 1022
7 ноября 2019, 12:52
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Ждем ответку от метра Скорсезе.)))

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 6715
7 ноября 2019, 9:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смешно, это как школьник отчитывает профессора

John23 (Критик), постов: 14641
7 ноября 2019, 7:05
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 7 ноября 2019, 6:59
Посыл, типа мир, жвачка, мы же вам не хамили, но пусть вас это больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем.
трактовка может быть двоякой. Например - "Я люблю... Марвел". А имя и фамилия режиссёра в виде символики Марвел могут намекать - "Старикан, на себя-то в зеркало посмотри, твои фильмы не лучше Марвеловских":)

Holt (Зритель), постов: 2402
7 ноября 2019, 6:59
Аватарка пользователя Holt
John23 писал(а) 7 ноября 2019, 6:53
Чёт я не совсем уловил смысл картинки и надписи.
Посыл, типа мир, жвачка, мы же вам не хамили, но пусть вас это больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем.

Holt (Зритель), постов: 2402
7 ноября 2019, 6:55
Аватарка пользователя Holt
John23 писал(а) 7 ноября 2019, 6:53
Чёт я не совсем уловил смысл картинки и надписи.
Цитируешь Скорсезе?

John23 (Критик), постов: 14641
7 ноября 2019, 6:53
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёт я не совсем уловил смысл картинки и надписи.

Stefa (Критик), постов: 15864
7 ноября 2019, 5:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не нужно слов, переделай картинку!;)

Holt (Зритель), постов: 2402
7 ноября 2019, 0:29
Аватарка пользователя Holt
Holt писал(а) 7 ноября 2019, 0:11
Ждём мемы.
Было бы забавно, например, если бы с такой картинкой сфотографировался Снайдер.

Rimdar (Зритель), постов: 1918
7 ноября 2019, 0:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Смешно... То что нужно... Пару раз нуждался в подобном "меме".