Меню сайта
На главную страницу

Создатели фильма "Начало" раскрыли тайну проникновения в сны

"Вирусная" маркетинговая кампания по продвижению фильма Кристофера Нолана "Начало" вышла на новый уровень. Создатели картины представили "секретную" инструкцию для оперативников, детализирующую способы проникновения в сны людей с целью извлечения ценной информации.

Иллюстрированная брошюра выполнена с соблюдением стилистики документов министерства обороны, на которые наложен гриф "секретно". Весь текст вымаран темным маркером, однако графика дает представление о некоторых приемах, которые используются для манипуляции снами.

Напомним, что в фильме снимались Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Кен Ватанабе, Том Беренджер, Лукас Хаас и Леонардо ДиКаприо.

Картина выйдет в прокат в середине июля 2010 года.

02.06.2010 12:49


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 83
Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:20
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:14
Спасибо....я её полгода держал в подмышке)))
Куркуешь значит)))

HUNTERX (Критик), постов: 46801
3 июня 2010, 1:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:17
Какая аватарка?..Я что то не вижу???
Нажми на газ....в меню тарифов за интернет)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
3 июня 2010, 1:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:18
Помню, хоть, и грызуны (к которым я не оч. расположена), но всё равно ведь родные...помню как котят отдавала от своей кошки, аж на слёзы пробило.
Ой Оля, как я тебя понимаю...Мне вобще животных жалко до "не могу"...особенно, если их " с пелёнок" нянчил...)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:18
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:14
Ой...Олюшка..не напоминай...одного отдала..второй ..на очереди...:))
А ты ещё и помнишь..?
Помню, хоть, и грызуны (к которым я не оч. расположена), но всё равно ведь родные...помню как котят отдавала от своей кошки, аж на слёзы пробило.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
3 июня 2010, 1:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:13
Привет Сёма...клёвая аватарка)))
Какая аватарка?..Я что то не вижу???

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
3 июня 2010, 1:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:13
Привет Сёма...клёвая аватарка)))
Незнаю..никогда так не эксперементировала..Зато сегодня смотрела "Рембо-Последняя кровь"захотелось что то снова посмотреть на Сталлоне..А вчера смотрела "Отступники" с Ди Каприо...Ты же знаешь, я любитель--ретро ....)))

HUNTERX (Критик), постов: 46801
3 июня 2010, 1:14
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:13
Привет Сёма...клёвая аватарка)))
Спасибо....я её полгода держал в подмышке)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
3 июня 2010, 1:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:12
Привет-привет, вот всё думаю, как там твои грызуны, обрели новый дом??
Ой...Олюшка..не напоминай...одного отдала..второй ..на очереди...:))
А ты ещё и помнишь..?

HUNTERX (Критик), постов: 46801
3 июня 2010, 1:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:12
А вот мне не хотелось бы , идя в кинотеатр уже знать сюжет...
А если фильм интересный...то снова насладиться действиями в фильме)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:13
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:10
Привет...Оля)))
Привет Сёма...клёвая аватарка)))