px

Создатели фильма "Начало" раскрыли тайну проникновения в сны

В рамках "вирусной" раскрутки проекта выпущена секретная инструкция для оперативников 

"Вирусная" маркетинговая кампания по продвижению фильма Кристофера Нолана "Начало" вышла на новый уровень. Создатели картины представили "секретную" инструкцию для оперативников, детализирующую способы проникновения в сны людей с целью извлечения ценной информации.

Иллюстрированная брошюра выполнена с соблюдением стилистики документов министерства обороны, на которые наложен гриф "секретно". Весь текст вымаран темным маркером, однако графика дает представление о некоторых приемах, которые используются для манипуляции снами.

Напомним, что в фильме снимались Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Кен Ватанабе, Том Беренджер, Лукас Хаас и Леонардо ДиКаприо.

Картина выйдет в прокат в середине июля 2010 года.

02.06.2010 12:49
Всего комментариев: 83
Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:20
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:14
Спасибо....я её полгода держал в подмышке)))
Куркуешь значит)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
3 июня 2010, 1:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:17
Какая аватарка?..Я что то не вижу???
Нажми на газ....в меню тарифов за интернет)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:18
Помню, хоть, и грызуны (к которым я не оч. расположена), но всё равно ведь родные...помню как котят отдавала от своей ...
Ой Оля, как я тебя понимаю...Мне вобще животных жалко до "не могу"...особенно, если их " с пелёнок" нянчил...)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:18
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:14
Ой...Олюшка..не напоминай...одного отдала..второй ..на очереди...:))
А ты ещё и помнишь..?
Помню, хоть, и грызуны (к которым я не оч. расположена), но всё равно ведь родные...помню как котят отдавала от своей кошки, аж на слёзы пробило.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:13
Привет Сёма...клёвая аватарка)))
Какая аватарка?..Я что то не вижу???


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:13
Привет Сёма...клёвая аватарка)))
Незнаю..никогда так не эксперементировала..Зато сегодня смотрела "Рембо-Последняя кровь"захотелось что то снова посмотреть на Сталлоне..А вчера смотрела "Отступники" с Ди Каприо...Ты же знаешь, я любитель--ретро ....)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
3 июня 2010, 1:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:13
Привет Сёма...клёвая аватарка)))
Спасибо....я её полгода держал в подмышке)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 июня 2010, 1:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:12
Привет-привет, вот всё думаю, как там твои грызуны, обрели новый дом??
Ой...Олюшка..не напоминай...одного отдала..второй ..на очереди...:))
А ты ещё и помнишь..?

Текстолит (Критик), постов: 60316
3 июня 2010, 1:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:12
А вот мне не хотелось бы , идя в кинотеатр уже знать сюжет...
А если фильм интересный...то снова насладиться действиями в фильме)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 1:13
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:10
Привет...Оля)))
Привет Сёма...клёвая аватарка)))