px

Тим Миллер больше не будет работать с Джеймсом Кэмероном

23.11.2019 10:30
Тим Миллер больше не будет работать с Джеймсом Кэмероном

Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" рассказал о проблемах

Создатель фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер подтвердил, что во время работы над картиной у него действительно возникали производственные конфликты с продюсерами Джеймсом Кэмероном и Дэвидом Эллисоном, но он все же смог в значительной степени отстоять свое режиссерское видение. Об этом он рассказал каналу KCRW.

"Несмотря на то, что Джим продюсер и Дэвид тоже, и технически именно у них было право на финальный монтаж и вообще вся власть, но это мое имя указывается в титрах как постановщика. Даже если бы я в итоге проиграл этот бой, я должен был бороться за свой фильм, так как именно этим режиссер и должен заниматься", - сказал он.

По словам Миллера, он не был уверен в реакции Кэмерона на его версию после тестового просмотра. "Я много вырезал того, что Джим считал важным, и много сцен, которые мы сняли, и по поводу которых у нас были разногласия. Но вот в зале включили свет и Джим сказал: "Что ж, у нас есть фильм", - добавил он.

Миллер признался, что никогда больше не будет сотрудничать с Кэмероном. "Но это никак не связано с той травмой, которую получил, работая над этим проектом. Просто я не хочу вновь оказаться в ситуации, когда у меня нет полного контроля над тем, что я считаю правильным", - подчеркнул режиссер.

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" не оправдал надежд владельцев франшизы из семейства Эллисонов и, вероятнее всего, принесет создателям серьезные убытки.

Источник новости: KCRW


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
AleS (Зритель), постов: 153
23 ноября 2019, 11:08
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 23 ноября 2019, 10:48
Давно известно что Джим настоящий тиран на площадке. И Уивер и Хорнер и Кейт говорили что никогда больше не будут ...
Тогда ему и стоило бы изначально быть режиссером)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 ноября 2019, 11:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оинго и Боинго))

Erden (Критик), постов: 3085
23 ноября 2019, 10:53
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2.600!

Erden (Критик), постов: 3085
23 ноября 2019, 10:52
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слушался бы лучше Джима, бездарь 😠

drakula (Критик), постов: 31094
23 ноября 2019, 10:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давно известно что Джим настоящий тиран на площадке. И Уивер и Хорнер и Кейт говорили что никогда больше не будут работать с ним. А что в итоге?

John23 (Критик), постов: 25832
23 ноября 2019, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так кто всё таки придумал такой сюжет с Карлом???:)

John23 (Критик), постов: 25832
23 ноября 2019, 10:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, не зарекался бы:) Лучшеб помолчал, а то потом спустя года начнётся "Да, говорил, но теперь передумал" - вспоминаем Крэйга с его Бондом 007.