Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник: Variety
27.11.2019 23:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 205
Stefa (Критик), постов: 16205
29 ноября 2019, 8:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 8:12
Неее, я на мульты вообще крайне редко хожу в кино. Лучше их дома посмотрю, в тишине и покое, без детишек как в кинозале)
Логично, но иногда выхода нет!;)

Stefa (Критик), постов: 16205
29 ноября 2019, 8:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 ноября 2019, 8:12
главное чтобы не было шуток про соски как с Драксом
Во-во!

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 3620
29 ноября 2019, 8:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 29 ноября 2019, 8:12
главное чтобы не было шуток про соски как с Драксом
Ну мне собственно Стражи 2 меньше понравились первых, там было достаточно кринжового юмора, аж бээ

Kent S (Киноакадемик), постов: 22904
29 ноября 2019, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 29 ноября 2019, 7:51
Такое же чувство, первая часть мне приглянулась, персонажи очень отлично зашли, но вторая часть обрамлю чрезмерным количеством пошлого, я бы сказал сартирного юмора...
главное чтобы не было шуток про соски как с Драксом

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 3620
29 ноября 2019, 8:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 29 ноября 2019, 7:52
А, умно!;) Отлично поболтали вчера!;) Ты на Эльзу то ходил? Ирландец смотрю уже оценил!
Неее, я на мульты вообще крайне редко хожу в кино. Лучше их дома посмотрю, в тишине и покое, без детишек как в кинозале)

Stefa (Критик), постов: 16205
29 ноября 2019, 7:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 7:43
Вроде бы, это все для того чтоб наш с тобой диалог выглядел более внушаюшим)) 🌚🤡
А, умно!;) Отлично поболтали вчера!;) Ты на Эльзу то ходил? Ирландец смотрю уже оценил!

Stefa (Критик), постов: 16205
29 ноября 2019, 7:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 ноября 2019, 7:44
средне. вроде жду. но Ганн снимает комедию видно. от этого уже не знаешь чего ждать
Такое же чувство, первая часть мне приглянулась, персонажи очень отлично зашли, но вторая часть обрамлю чрезмерным количеством пошлого, я бы сказал сартирного юмора...

Kent S (Киноакадемик), постов: 22904
29 ноября 2019, 7:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 7:53
Лёгкий испуг или конкретный ужас?;)
средне. вроде жду. но Ганн снимает комедию видно. от этого уже не знаешь чего ждать

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 3620
29 ноября 2019, 7:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 29 ноября 2019, 6:37
Стоп, а мы разве не на ты?;)
Вроде бы, это все для того чтоб наш с тобой диалог выглядел более внушаюшим)) 🌚🤡

Stefa (Критик), постов: 16205
29 ноября 2019, 6:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 5:43
Что к чему... Вы лучше свою параноидальную околесицу, оставляйте при себе, мистер)
Стоп, а мы разве не на ты?;)