Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник: Variety
27.11.2019 23:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 205
Stefa (Критик), постов: 16205
29 ноября 2019, 6:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 5:43
Что к чему... Вы лучше свою параноидальную околесицу, оставляйте при себе, мистер)
Мистер, уже лучше!;)

Eq Fist (Критик), постов: 3620
29 ноября 2019, 5:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 20:08
Девочка моя, ты снова подала голос? А смысл? Думаешь от этого ты умнее станешь, "матершиннник в личках только"?
Хахахаха

Eq Fist (Критик), постов: 3620
29 ноября 2019, 5:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 13:18
Один снова ушёл, а кто вернулся?;)
Что к чему... Вы лучше свою параноидальную околесицу, оставляйте при себе, мистер)

Stefa (Критик), постов: 16205
29 ноября 2019, 4:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Isaasi писал(а) 29 ноября 2019, 4:38
Бессонница?
Почему, лёг спать в начале первого ночи, проснулся в шесть утра, стандартная ночь!;)

Isaasi (), постов: 15
29 ноября 2019, 4:38
Аватарка пользователя Isaasi
Stefa писал(а) 29 ноября 2019, 4:00
Беседуем!;)
Бессонница?

Stefa (Критик), постов: 16205
29 ноября 2019, 4:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Isaasi писал(а) 29 ноября 2019, 2:57
Что за жесть происходит под этой новостью? ))
Беседуем!;)

Isaasi (), постов: 15
29 ноября 2019, 2:57
Аватарка пользователя Isaasi
Что за жесть происходит под этой новостью? ))

Stefa (Критик), постов: 16205
29 ноября 2019, 2:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 ноября 2019, 2:06
В Америхе сейчас ночь.
Точно, блин!;) ну ладно, подождём!;)

AleX (Критик), постов: 4132
29 ноября 2019, 2:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 21:28
"Пацанчик" - рука-лицо просто...
Чё у тебя с рукой? Может к доктору, который мозг лечит сходишь?

AleX (Критик), постов: 4132
29 ноября 2019, 2:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 29 ноября 2019, 1:58
Утро доброе!;) как спалось?;)
В Америхе сейчас ночь.