Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник: Variety
27.11.2019 23:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 205
Stefa (Критик), постов: 16205
29 ноября 2019, 1:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 20:12
Мне все равно, что ты пишешь и пытаешься выжать жалкие потуги на якобы спокойность.
Утро доброе!;) как спалось?;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 21:28
Аватарка пользователя Dark Dark
"Пацанчик" - рука-лицо просто...

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 21:27
Аватарка пользователя Dark Dark
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2019, 20:18
Матершинник я только с такими "индивидумам" как вы. С нормальными людьми я, поверьте, не матерюсь. Ну а вы всех конкретно достали. Цапаетесь со всеми, с кем только можно, ведёте себя, как полный ...
Всем плевать, но всееве вы продолжаете писать. Как "логично". Просто я задел ваше самолюбие. И начали писать мне в ответ. Мне это душу грееет. Приятно видеть как подрываются ваши пятые точки. Особенно таких как ты.

AleX (Критик), постов: 4132
28 ноября 2019, 20:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 20:10
Эй, Алекс, я с тобой попрощался уже. И еще, у тебя "воен" головного мозга. Печальная новость, да. Вы все тут помешаны на этом. Поэтому я решил разбавить весь этот ваш бред с методичками и прочим ...
Ой пацанчик, я уже говорил, что мне фиолетово на твои хотелки. Печальная новость для тебя, покоя тебе тут не будет, не того начал ты тут общаться пацанчик.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 719
28 ноября 2019, 20:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 20:08
Девочка моя, ты снова подала голос? А смысл? Думаешь от этого ты умнее станешь, "матершиннник в личках только"?
Матершинник я только с такими "индивидумам" как вы. С нормальными людьми я, поверьте, не матерюсь. Ну а вы всех конкретно достали. Цапаетесь со всеми, с кем только можно, ведёте себя, как полный дегенерат, пишите ненужные гневные комментарии, на которые всем плевать. Вот задрали вы, понимаете, ЗАДРАЛИ

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 20:14
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 20:12
Ну вы не радуйтесь только, я просто спать лег, а через 7 часов и 46 минут продолжим!;)
Ты не можешь знать мои эмоции. Сколько раз повторять?

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 20:14
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 20:09
Я против, очень ценный экземпляр!;) жаль отдохнуть нужном работа все же!;) завтра надеюсь продолжим, буду за ним следить!;)
Слежить. Забавано. Я разобью все твои чаяния на мелкие кусочки.

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 20:12
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 20:10
Да-да, за вами!;) Спасибо за столь содержательную беседу!;)
Мне все равно, что ты пишешь и пытаешься выжать жалкие потуги на якобы спокойность.

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 20:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 20:11
Тут своя тема. Это же очевидно. Другим я уже не отвечаю. Здесь я посмотрю на сколько хватит этого пользователя.
Ну вы не радуйтесь только, я просто спать лег, а через 7 часов и 46 минут продолжим!;)

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 20:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 ноября 2019, 20:10