Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник: Variety
27.11.2019 23:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 205
Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 20:11
Аватарка пользователя Dark Dark
John23 писал(а) 28 ноября 2019, 20:10
Раз отвечаете на каждый комментарий Стефы, значит не по барабану.
Тут своя тема. Это же очевидно. Другим я уже не отвечаю. Здесь я посмотрю на сколько хватит этого пользователя.

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 20:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 20:10
Эй, Алекс, я с тобой попрощался уже. И еще, у тебя "воен" головного мозга. Печальная новость, да. Вы все тут помешаны на этом. Поэтому я решил разбавить весь этот ваш бред с методичками и прочим ...
Главный методист в отпуске!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 20:10
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 20:06
Вы вроде уже это говорили!;) забыли?;)
Напоминаю тебе

John23 (Критик), постов: 14844
28 ноября 2019, 20:10
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 20:07
Еще месяц мне будет просто по барабану, что ты пишешь.
Раз отвечаете на каждый комментарий Стефы, значит не по барабану.

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 20:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 20:07
Еще месяц мне будет просто по барабану, что ты пишешь.
Да-да, за вами!;) Спасибо за столь содержательную беседу!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 20:10
Аватарка пользователя Dark Dark
Эй, Алекс, я с тобой попрощался уже. И еще, у тебя "воен" головного мозга. Печальная новость, да. Вы все тут помешаны на этом. Поэтому я решил разбавить весь этот ваш бред с методичками и прочим мусором.

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 20:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 20:08
Девочка моя, ты снова подала голос? А смысл? Думаешь от этого ты умнее станешь, "матершиннник в личках только"?
Вот в личном пространстве, делайте что хотите!;)

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 20:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2019, 20:06
Кто за то, чтобы забанить пользователя Dark Dark, так как он всех реально достал?
Я против, очень ценный экземпляр!;) жаль отдохнуть нужном работа все же!;) завтра надеюсь продолжим, буду за ним следить!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 20:08
Аватарка пользователя Dark Dark
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2019, 20:06
Кто за то, чтобы забанить пользователя Dark Dark, так как он всех реально достал?
Девочка моя, ты снова подала голос? А смысл? Думаешь от этого ты умнее станешь, "матершиннник в личках только"?

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 20:07
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 20:05
Эмоция у вас одна, негатив!;) а нужен позитив, ничего, месяц, другой и сделаем из вас человека!;)
Еще месяц мне будет просто по барабану, что ты пишешь.