Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник: Variety
27.11.2019 23:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 205
Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 20:01
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:58
Затыкали, уууу, мастер-фломастер!;) Улыбнитесь, вдруг жить станет интереснее!;)
Самое интересное, что ты не знаешь какие у меня эмоции. И твои призывы к "улыбке" - нечто сравнимое с тем, что каждый день выходит из тебя в унитаз. Надеюсь это дойдет до твоего мозга (и я здесь мог испытать смех, грусть, боль, холод - но тебе то этого не понять, ты будешь тупить по поводу эмоций в инете - фэйспалм).

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 20:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:58
Опять про себя. Смысл такую тупость писать?
Про себя уже писал, сейчас о вас!;) Темный-темный вы наш, тьма тьмущая!;)

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 19:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:57
Да мне плевать. И всегда так будет. Иди покомменти лучше, что про твой поганный бпс не постят ничего, нытик.
Почему мой, наш, вам же он тоже не безразличен!;)

AleX (Критик), постов: 4132
28 ноября 2019, 19:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:54
Смысл - вещь непостижимая для тебя.
Да судя по yours пукам в лужу you вообще с этим не знаком.

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 19:58
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:54
Возможно!;)
Опять про себя. Смысл такую тупость писать?

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 19:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:56
Я же не пятом классе. Стрелки переводить. Это у тебя все к шизофрении перешло. Строишь из себя в комментах нечто важное. Хотя на самом деле не можешь даже хоть раз нормально порофлить. Куда делись настоящие ...
Затыкали, уууу, мастер-фломастер!;) Улыбнитесь, вдруг жить станет интереснее!;)

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 19:57
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:55
Так, уже 24.00 почти, пора спать, предлагаю завтра продолжить!;) Чао, Бамбина!;)
Да мне плевать. И всегда так будет. Иди покомменти лучше, что про твой поганный бпс не постят ничего, нытик.

Dark Dark (Зритель), постов: 125
28 ноября 2019, 19:56
Аватарка пользователя Dark Dark
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:53
Как то вы блекло переводите стрелки, своё, своё придумывайте!;)
Я же не пятом классе. Стрелки переводить. Это у тебя все к шизофрении перешло. Строишь из себя в комментах нечто важное. Хотя на самом деле не можешь даже хоть раз нормально порофлить. Куда делись настоящие тролли. Правда я и их затыкал спокойно.

AleX (Критик), постов: 4132
28 ноября 2019, 19:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:53
Продолжай. Меня не впутывай в свою чушь.
Да you сам поуши с своей чуши.

Stefa (Критик), постов: 16205
28 ноября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 19:53
Продолжай. Меня не впутывай в свою чушь.
Так, уже 24.00 почти, пора спать, предлагаю завтра продолжить!;) Чао, Бамбина!;)