px

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн добился рейтинга R для Отряда самоубийц 2

Продолжение экранизации комиксов будет более жестким

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник новости: Variety
27.11.2019 23:53
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 205
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 ноября 2019, 20:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто за то, чтобы забанить пользователя Dark Dark, так как он всех реально достал?

AleX (Критик), постов: 8842
28 ноября 2019, 20:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 20:04
Бпс, кстати, один из самых тупых фильмов, что я видел. И Лига туда же. Зашквары просто.
Оооо воЕн Марвел пробуждается всё отчетливее.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
28 ноября 2019, 20:06
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 20:04
Скажите, это модно так, иностранное слово русскими буквами писать?;) что это?;)
Что темы закончились? Выдохся? Все? Что еще спросишь? Какое у меня хобби? Что люблю читать? Бпс, отстой, кстати.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 20:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 20:04
Бпс, кстати, один из самых тупых фильмов, что я видел. И Лига туда же. Зашквары просто.
Вы вроде уже это говорили!;) забыли?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 20:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 20:01
Самое интересное, что ты не знаешь какие у меня эмоции. И твои призывы к "улыбке" - нечто сравнимое с тем, что ...
Эмоция у вас одна, негатив!;) а нужен позитив, ничего, месяц, другой и сделаем из вас человека!;)


Dark Dark (Киноман), постов: 814
28 ноября 2019, 20:04
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже из пальца высасываешь. Видно уже написать нечего. Придумай что нибудь получше и не возвращайся.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
28 ноября 2019, 20:03
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 19:59
Почему мой, наш, вам же он тоже не безразличен!;)
Тебе - да.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
28 ноября 2019, 20:03
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 20:01
Про себя уже писал, сейчас о вас!;) Темный-темный вы наш, тьма тьмущая!;)
Уже из пальца высассываешь. Видно уже написать нечего. Придумай что нибудь получше, потом возвращайся.