px

Премьера трейлера фильма "Черная Вдова"

Премьера трейлера фильма Черная Вдова

Студия Marvel представила первый ролик фильма

Портал "Новости кино" представляет дублированный трейлер фильма "Черная Вдова", который основан на комиксах Marvel и рассказывает историю шпионки Наташи Романофф, уже знакомой поклонникам киновселенной. Зрителям также предстоит встретиться с ранее не упоминавшимися персонажами.

Напомним, что главную роль исполняет Скарлетт Йоханссон, самая высокооплачиваемая актриса 2019 года. В картине также снимались Рэйчел Уайз, О.Т. Фагбенли, Рэй Уинстон, Пол О`Келли, Дэвид Харбор, Флоренс Пью и другие актеры.

Глава студии Marvel Кевин Файги. заявлял в одном из интервью, что в качестве образца может быть использован приквел популярного сериала "Во все тяжкие". "Я считаю сериал "Лучше звоните Солу" тем прекрасным примером приквела, на который стоит ориентироваться, и который одновременно является совершенно самодостаточным проектом", - говорил он в одном из интервью. Релиз фильма "Черная Вдова" в Северной Америке запланирован на 22 апреля 2019 года, в России картина, вероятнее всего, стартует на неделю позже.

Отметим, что героиня появлялась ранее во множестве фильмов студии в том числе самом кассовом из них "Мстители 4: Финал".

03.12.2019 14:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 111
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 декабря 2019, 16:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 декабря 2019, 16:34
За меня не надо говорить, пойду я или нет.
Да ладно тебе, он же няшка!;)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
3 декабря 2019, 16:43
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В этом весь ваш смысл: что-то опускать, но все же самим опускаться до опущенного. Лицемерие всегда было, есть и будет. Почему у самого популярного и по идее развлекательного/тупого самое большое количество просмотров и обсуждений? Потому что эти "эстеты" сами бегут в кино на такое, но потом в комментах клянутся, что смотрят только арт-хаус и "на след.часть этого шлака ни ногой". Занавес.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 декабря 2019, 16:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 16:33
Все ребята из комментов (как бы они не поливали грязью фильм) пойдут в кино на первые сеансы. И это самое забавное. ...
Все та вы знаете!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 декабря 2019, 16:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 16:33
Все ребята из комментов (как бы они не поливали грязью фильм) пойдут в кино на первые сеансы. И это самое забавное. ...
Ну, я могу сказать точно, что не пойду на Вдову и трейлер этот смотреть не даже не хочется =)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 декабря 2019, 16:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 3 декабря 2019, 16:34
Пускай сценарии лучше придумывают, тогда и сборы им будут... Хотя о чём я - какие сценарии, щас "Холодное сердце ...
+ халтура щас неоправданно много собирает


Holt (Киноман), постов: 6216
3 декабря 2019, 16:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 16:33
Все ребята из комментов (как бы они не поливали грязью фильм) пойдут в кино на первые сеансы. И это самое забавное. ...
Тот момент, когда принципиальные идут на второй сеанс )

John23 (Критик), постов: 25707
3 декабря 2019, 16:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще, я когда первый раз на английском трейлер глянул и почти ни чего не понял, то у меня мысль была - "Это продолжение "Пипца" или первая серия четвёртого сезона "Очень странных дел"?":)

John23 (Критик), постов: 25707
3 декабря 2019, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 3 декабря 2019, 16:33
Все ребята из комментов (как бы они не поливали грязью фильм) пойдут в кино на первые сеансы. И это самое забавное. ...
За меня не надо говорить, пойду я или нет.

John23 (Критик), постов: 25707
3 декабря 2019, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 декабря 2019, 16:28
Совсем переставать не надо. Но сокращать до 1-2 в год - обязательно. В конце концов, кому-то такие фильмы нравятся, ...
Пускай сценарии лучше придумывают, тогда и сборы им будут... Хотя о чём я - какие сценарии, щас "Холодное сердце 2" 1,5 млрд. возьмёт и дальше так же клепать будут:) :(

Dark Dark (Киноман), постов: 814
3 декабря 2019, 16:33
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все ребята из комментов (как бы они не поливали грязью фильм) пойдут в кино на первые сеансы. И это самое забавное. P.S.не фанат ни марвел, ни диси.