px

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

19.12.2019 21:09
Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана Довод

Знаменитый режиссер представил первый ролик триллера

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма Кристофера Нолана под названием "Довод". Жанр фильма, по собственному признанию постановщика, можно охарактеризовать как шпионский триллер, однако стоит ожидать и вкрапления иных жанров.

Картина будет представлена зрителям 16 июля 2020 года. Сам Кристофер Нолан утверждал, что это был самый амбициозный его фильм, так как создавался он в семи различных странах, а во время съемок использовались внушительные декорации и большое число статистов.

Ключевые роди исполняли Элизабет Дебики, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Димпл Кападиа и другие популярные артисты. Для российских зрителей эта лента Нолана будет особенно интересна тем, что в ней снимался актер Юрий Колокольников.

Пролог триллера "Довод" демонстрировался в сети кинотеатров IMAX перед сеансами фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
Текстолит (Критик), постов: 60566
19 декабря 2019, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 19 декабря 2019, 22:27
А чем так сильно цепляет 1917??незаметными глазу монтажными склейками и эффектом присутствия??Ну так первое гораздо ...
Красивые исторические кадры:-))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 декабря 2019, 22:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2019, 22:18
Дюнкерк плачет в углу от его гениальности)))
Который самый кассовый военный фильм, кто знает)

Руслаг (Критик), постов: 2077
19 декабря 2019, 22:27
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 19 декабря 2019, 22:17
Трейлер мало чем не цепляет
Идиотская музыка
Идиотские крупные планы

Чем интересен фильм, так это ролью ...
А чем так сильно цепляет 1917??незаметными глазу монтажными склейками и эффектом присутствия??Ну так первое гораздо эффектнее в "Гравитации" выглядело,а второе гораздо эффектнее выглядело в "Спасении рядового Райена"))А у Мендеса явно форма превалирует и выведена в абсолют ради вау эффекта

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 декабря 2019, 22:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 19 декабря 2019, 22:23
НОЛЬГЕНИЙ
Круто придумал)))

nylol (Киноман), постов: 1915
19 декабря 2019, 22:25
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Хммм...странно что шпиёны,таки без всяких там нано штучек.))) Зачем шпиёну отправляться за три девять земель,и у кого то выпытывать информацию ,если есть дроны и нано жучки микро милиметровые,которые внедряются в организм человека и все вычитывают вплоть до мыслей человека.Кстати в некоторых странах внегласно одобрены,внедряют через водохранилища,общественного употребления воды.


JENIK (Критик), постов: 6988
19 декабря 2019, 22:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НОЛЬГЕНИЙ

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 декабря 2019, 22:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2019, 22:18
Дюнкерк плачет в углу от его гениальности)))
Кстати, трейлер Дюнкерка и то был лучше чем трейлер "довода"

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 декабря 2019, 22:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 19 декабря 2019, 22:16
Не знаю, я всегда это воспринимал как прикол. Понятно, есть и те кто по серьёзке заявляет подобное.
Видимо из-за того, что они мне так часто попадались, я и стал так думать?!)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2019, 22:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 19 декабря 2019, 22:12
Киллер Куина на тебя нет
Дюнкерк плачет в углу от его гениальности)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 декабря 2019, 22:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер мало чем не цепляет
Идиотская музыка
Идиотские крупные планы

Чем интересен фильм, так это ролью Паттинсона