px

"Звездные войны 9" показали второй результат Рождества

26.12.2019 13:07
Звездные войны 9 показали второй результат Рождества

Финальный эпизод набирает обороты в прокате

Несмотря на не слишком лестные отзывы критиков и зрителей, фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" не снижает обороты в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в рождественский день картина собрала 35 миллионов долларов, и это был второй результат в истории. Больше заработал лишь седьмой эпизод "Звездных войн" (49,3 миллиона долларов). Совокупные мировые сборы девятого эпизода превысили 400 миллионов долларов.

Второе место в Северной Америке занял приключенческий боевик "Джуманджи 2: Новый уровень", собравший 25 декабря 12,5 миллиона долларов. В мировом прокате на счету картины уже более 300 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2017 году, когда в прокат вышел восьмой эпизод "Звездных войн", соотношение сил было примерно таким же.

Третью строчку предновогоднего рейтинга занимала картина "Маленькие женщины", собравшая в Рождество семь миллионов долларов.

Вероятнее всего, подобное распределение мест в десятке лидеров американского проката сохранится и на следующих выходных, последних в 2019 году.

Сувениры из серии "Звездные войны" доступны по самым демократическим ценам в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 14:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 26 декабря 2019, 14:20
Технические, скорее всего Король лев возьмет. И то если его номинируют. Этот фильм Оскара не достоин
Думаю, в технических доминировать будут ещё Финал и 1917, ну Король Лев, собственно. Хотя, что Король Лев, что ЗВ9 фильмы, скорее на Малину

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 14:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 14:19
А зачем?У тебя что аппетит повыситься из за это го?
Нет, просто тогда я выиграю спор)))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
26 декабря 2019, 14:20
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 14:18
Да успокойтесь, никто Оскара не получит, даже номинации не будет, может только технические, и то навряд ли!
Технические, скорее всего Король лев возьмет. И то если его номинируют. Этот фильм Оскара не достоин

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 14:20
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 14:18
Да успокойтесь, никто Оскара не получит, даже номинации не будет, может только технические, и то навряд ли!
Ты читать умеешь,я сказал про Адама Драйвера)!А он в этом году достоин Оскара

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 14:19
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 13:57
Исренне надеюсь на падения после Рождества. Не хотелось бы, чтобы это было в числе миллиардеров
А зачем?У тебя что аппетит повыситься из за это го?


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 14:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 14:08
)))))ну а по сути,все в плюсе остались).Мне вот интересно,а Оскар то ребят не за горами,как бы не бахнуло та....Хотя ...
Да успокойтесь, никто Оскара не получит, даже номинации не будет, может только технические, и то навряд ли!

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 14:18
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Holt писал(а) 26 декабря 2019, 13:59
Завершили историю без изнасилования Дарта Вейдера, провели смысловые завершающие линии джедаев и ситха, закопали ...
Таким и должен быть финал)Спин офф только требую,о том как меч в подвале Масс Канаты оказался).Если вспомнить изгой один,эпик можно снять будь здоров)

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 14:08
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Holt писал(а) 26 декабря 2019, 13:59
Завершили историю без изнасилования Дарта Вейдера, провели смысловые завершающие линии джедаев и ситха, закопали ...
)))))ну а по сути,все в плюсе остались).Мне вот интересно,а Оскар то ребят не за горами,как бы не бахнуло та....Хотя лучший актёр это Хоакин конечно)Но вот за лучшую роль второго плана Драйвер обязян получить,а за какую роль конкретно,не так уж и важно)

Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 13:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 26 декабря 2019, 13:52
Есть ответ, только я не восторгаюсь.
Завершили историю без изнасилования Дарта Вейдера, провели смысловые завершающие линии джедаев и ситха, закопали уже все световые мечи - сколько можно беспорядка, будет новый Дарт Вейдер - бери, пожалуйста, но просто кошмар сколько уже их, все потомки по домам :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 13:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 26 декабря 2019, 13:54
До результатов 8 части все равно этот мусор не доползет, но 1,2 млрд реальный ориентир.
Исренне надеюсь на падения после Рождества. Не хотелось бы, чтобы это было в числе миллиардеров