px

"Звездные войны 9" показали второй результат Рождества

26.12.2019 13:07
Звездные войны 9 показали второй результат Рождества

Финальный эпизод набирает обороты в прокате

Несмотря на не слишком лестные отзывы критиков и зрителей, фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" не снижает обороты в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в рождественский день картина собрала 35 миллионов долларов, и это был второй результат в истории. Больше заработал лишь седьмой эпизод "Звездных войн" (49,3 миллиона долларов). Совокупные мировые сборы девятого эпизода превысили 400 миллионов долларов.

Второе место в Северной Америке занял приключенческий боевик "Джуманджи 2: Новый уровень", собравший 25 декабря 12,5 миллиона долларов. В мировом прокате на счету картины уже более 300 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2017 году, когда в прокат вышел восьмой эпизод "Звездных войн", соотношение сил было примерно таким же.

Третью строчку предновогоднего рейтинга занимала картина "Маленькие женщины", собравшая в Рождество семь миллионов долларов.

Вероятнее всего, подобное распределение мест в десятке лидеров американского проката сохранится и на следующих выходных, последних в 2019 году.

Сувениры из серии "Звездные войны" доступны по самым демократическим ценам в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 15:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 15:40
ну,в 1989 году,луч света от фонарика был моим лазерным мечём.И они это обыграли,ну блин ну как ещё можно относиться ...
Я выкладывал видео, на самом деле лучше песню Пушного - Депрессивная )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 декабря 2019, 15:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 15:39
Я представлял себя ситхом, подбирав на даче у бати идеальную по форме палку, и представлял, что передо мной джедаи, ...
Ну это ближе:) Но не с фонариком же.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 декабря 2019, 15:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 15:38
И по личным ощущениям,по сравнению с финалами Мстюнов,это просто Шедевр.Да многими не понят....пройдёт время поймут.Шедевр,трясёт ...
Да какой там Танос... тут Палпатина в соло путём скрещивания клинков:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 15:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 15:38
И по личным ощущениям,по сравнению с финалами Мстюнов,это просто Шедевр.Да многими не понят....пройдёт время поймут.Шедевр,трясёт ...
Если продожите в том же духе свои бредовые проповеди читать, то наоборот, только больше хейтеров к фильму появится)))

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 15:40
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 15:37
Я в детстве комиксы читала, Покемонов смотрела и по лесу ориентированием занималась. В тёмной комнате с фонариком ...
ну,в 1989 году,луч света от фонарика был моим лазерным мечём.И они это обыграли,ну блин ну как ещё можно относиться к фильму после такого...Вау просто!!!!


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 15:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 15:37
Я в детстве комиксы читала, Покемонов смотрела и по лесу ориентированием занималась. В тёмной комнате с фонариком ...
Я представлял себя ситхом, подбирав на даче у бати идеальную по форме палку, и представлял, что передо мной джедаи, которых хочется порубить)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2019, 15:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 15:37
Я в детстве комиксы читала, Покемонов смотрела и по лесу ориентированием занималась. В тёмной комнате с фонариком ...
Представлял себя Риком Ок`оннелом, который сражается с мумиями) Держа в руке кухонный нож.

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 15:38
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 15:35
Да при чём здесь это,вы что в детстве ни кто не играл в Джедая в тёмной комнате включив фонарик?)Какие вы нафиг фанаты ...
И по личным ощущениям,по сравнению с финалами Мстюнов,это просто Шедевр.Да многими не понят....пройдёт время поймут.Шедевр,трясёт в ломках,сегодня опять пойду!!!И ни каких мышек,которые хвостиком махнули и Таноса Нагнули....

Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 15:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 26 декабря 2019, 15:35
А с какого должны быть лучше-тА??) Те же самые и остались по способностям
Вселенная не изменилась, её возможности не безграничны в плане Силы, джедаи её черпают не бесконечно. Поэтому, будут круче те, кто и индивидуально лучше приспособлен, и образует тандем )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 декабря 2019, 15:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 15:35
Да при чём здесь это,вы что в детстве ни кто не играл в Джедая в тёмной комнате включив фонарик?)Какие вы нафиг фанаты ...
Я в детстве комиксы читала, Покемонов смотрела и по лесу ориентированием занималась. В тёмной комнате с фонариком не игралась - а уж тем более представляя себя при этом джедаем:) Хорошее у вас было детство, креативное:)