px

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2020"

04.01.2020 23:53
Представлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2020

Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2020", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. В голосовании, которое продлится с 5 по 12 января 2020 года включительно, могут принять участие все зарегистрированные читатели с рангом "Киноман" и выше. Победители будут названы 13 января. В главных номинациях будут состязаться следующие соискатели:

Худший российский фильм:

"Эбигейл"

"Спасти Ленинград"

"Тайна печати дракона"

"Любовницы"

"Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители"

Худший зарубежный фильм:

"Хеллбой"

"Отпетые мошенницы"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Терминатор: Темные судьбы"

Худший сериал года:

"Игра престолов"

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Сумеречная зона"

"Чем мы заняты в тени"

Худший новый сериал:

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Благие знамения"

"Чем мы заняты в тени"

"Земля I"

Худший актерский состав:

"Терминатор: Темные судьбы"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Хеллбой"

"Люди Икс: Темный Феникс"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Полный список номинантов доступен на странице "Ржавый бублик 2020". ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 392
George (Киноакадемик), постов: 10523
5 января 2020, 17:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 января 2020, 17:29
Слишком белый и мужской?:)) Хм))
Слишком Кэмерон))

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2020, 17:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 января 2020, 17:23
Это да. Чем больше фильм и чем больше фигура режиссера, тем больше с них и спросится. Но Кэмерон пока не проваливался ...
Вот сам не знаю, но можешь ли ты привести примеры режиссеров, которые так и не споткнулись и выдавали всегда хороший кинопродукт?

darkwhite (Критик), постов: 31340
5 января 2020, 17:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 5 января 2020, 17:27
Ну, я думаю Боб и студия не будут вмешиваться в процесс?! У Кэмерона всегда полный карт-бланш. Даже не представить, ...
Слишком белый и мужской?:)) Хм))

darkwhite (Критик), постов: 31340
5 января 2020, 17:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 января 2020, 17:27
Да, дай папочке Бобу волю, он решит, какую именно кашу мы будем есть, сам сварит и с ложечки накормит) А потом, когда ...
Заботливый папочка Боб:)) Я до этого времени вообще кашами не интересовался:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
5 января 2020, 17:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 января 2020, 17:21
Вот знаете Звездные войны с дуэтом папочки Боба в конец убили какую либо интригу следить "за неожиданным историческим ...
Да, дай папочке Бобу волю, он решит, какую именно кашу мы будем есть, сам сварит и с ложечки накормит) А потом, когда мы очнемся и попросим что-то другое, даст ложкой по башке и все, и потом новая порция кашки))


George (Киноакадемик), постов: 10523
5 января 2020, 17:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 января 2020, 17:21
Вот знаете Звездные войны с дуэтом папочки Боба в конец убили какую либо интригу следить "за неожиданным историческим ...
Ну, я думаю Боб и студия не будут вмешиваться в процесс?! У Кэмерона всегда полный карт-бланш. Даже не представить, чтобы ему указывали.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2020, 17:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больно непривычно видеть Кэма и Шварца в подобных номинациях. Эх!!!

darkwhite (Критик), постов: 31340
5 января 2020, 17:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 5 января 2020, 17:23
Это да. Чем больше фильм и чем больше фигура режиссера, тем больше с них и спросится. Но Кэмерон пока не проваливался ...
Меня больше беспокоит какую команду он набрал:)) То есть уже можно сделать выводы из Алиты и Терминатора 6 каким будет его Аватар 2 и так далее:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 января 2020, 17:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 января 2020, 17:19
Ну это и есть сиквел по типу Холодного сердца 2)) Там первый ролик прямо кричал "Смотрите, какая у нас анимация ...
Это да. Чем больше фильм и чем больше фигура режиссера, тем больше с них и спросится. Но Кэмерон пока не проваливался (именно в качестве режиссера), поэтому надеюсь, что не и будет начинать.

darkwhite (Критик), постов: 31340
5 января 2020, 17:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12