px

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2020"

04.01.2020 23:53
Представлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2020

Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2020", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. В голосовании, которое продлится с 5 по 12 января 2020 года включительно, могут принять участие все зарегистрированные читатели с рангом "Киноман" и выше. Победители будут названы 13 января. В главных номинациях будут состязаться следующие соискатели:

Худший российский фильм:

"Эбигейл"

"Спасти Ленинград"

"Тайна печати дракона"

"Любовницы"

"Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители"

Худший зарубежный фильм:

"Хеллбой"

"Отпетые мошенницы"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Терминатор: Темные судьбы"

Худший сериал года:

"Игра престолов"

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Сумеречная зона"

"Чем мы заняты в тени"

Худший новый сериал:

"Темные начала"

"Мандалорец"

"Благие знамения"

"Чем мы заняты в тени"

"Земля I"

Худший актерский состав:

"Терминатор: Темные судьбы"

"Люди в черном 4: Интернэшнл"

"Хеллбой"

"Люди Икс: Темный Феникс"

"Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Полный список номинантов доступен на странице "Ржавый бублик 2020". ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 392
Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2020, 16:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 января 2020, 16:50
Переход на личности в агрессивной форме? То, что часто вменяется как раз мне. И не сказать, чтобы в данном случае ...
Я жутко опечален, как же посмел указать человеку на его ж агрессию)

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2020, 16:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 января 2020, 16:52
Администрация - не люди! Я всегда подозревала.... :(
Я отдельно выделил, а ты как всегда язвишь. А жаль, ибо очень открытый и добрый человек.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2020, 16:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 января 2020, 16:45
Ой, ну одно хоть напишу, а то боюсь нервная система у кого-то пошатнется.
Про пятно написали? Написали..то есть ...
Администрация - не люди! Я всегда подозревала.... :(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2020, 16:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 января 2020, 16:41
Распиши мне мои нарушения:)
Переход на личности в агрессивной форме? То, что часто вменяется как раз мне. И не сказать, чтобы в данном случае я тебя не одобряла...

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2020, 16:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 16:44
Вы и каждый сильно переоцениваете свою значимость. Надеюсь до вас это тоже когда-нибудь дойдёт.
Все здесь понимают свой статус и что никто никого не держит. Не понимаю, почему Вас так не устраивают некоторые сообщества и наличие у некоторых пользователей определенного статуса? Даже у меня..Ну не будет его и что, Земля остановится?)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
5 января 2020, 16:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы тут были фанаты Кэмерона)

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2020, 16:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 января 2020, 16:41
А вы покапайтесь, только вот не найдёте н чего.
Ой, ну одно хоть напишу, а то боюсь нервная система у кого-то пошатнется.
Про пятно написали? Написали..то есть Вы понимая, что это труды людей и Администрации заведомо оскорбляете всех разом?

AleX (Критик), постов: 8898
5 января 2020, 16:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 5 января 2020, 16:36
Вообще нужен флэшмоб. Давайте каждый вас по разу оскорбит. Может тогда до вас дойдёт, что вы здесь не нужны абсолютно ...
Вы и каждый сильно переоцениваете свою значимость. Надеюсь до вас это тоже когда-нибудь дойдёт.

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2020, 16:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 января 2020, 16:34
А правила этикета теперь пустой звук? А брань у нас запрещена, так что нарушили правила в любом случае вы оба.
Распиши мне мои нарушения:)

AleX (Критик), постов: 8898
5 января 2020, 16:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 5 января 2020, 16:37