px

Джеймс Кэмерон представил концепт-арты к "Аватару 2"

07.01.2020 19:20
Джеймс Кэмерон представил концепт-арты к Аватару 2

Опубликованы первые иллюстрации к продолжению знаменитого фильма

Джеймс Кэмерон и киностудия 20th Century Fox представили первые концепт-арты фантастического фильма "Аватар 2". Как свидетельствует публикация на официальном канале студии в социальной сети Twitter, презентация состоялась в рамках выставки CES в Лас-Вегасе.

Утверждается, что на этом же мероприятии автомобильный концерн Mercedes анонсировал выпуск нового автомобиля, дизайнеры которого черпали вдохновение в образах Пандоры.

Ранее режиссер демонстрировал отдельные фотографии со съемочной площадки картины, запечатлевшие масштабные декорации. По его словам, съемки второй третьей и частично четвертой серии проекта уже завершены. "Зрители не совсем понимают масштабы и сложность этого процесса. Это все равно что снимать два с половиной полнометражных анимационных фильма", - говорил он.

Фильм "Аватар 2" заявлен в прокат 17 декабря 2021 года. В нем снимались Кейт Уинслет, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Уна Чаплин, Джованни Рибизи, Стивен Лэнг, Клифф Кертис, Си Си Эйч Паундер и другие актеры. Значительная часть съемок проходила под водой.

С концепт-артами можно ознакомиться по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2020, 20:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 января 2020, 20:17
Прям, вторая родина))
Вторая, первая -семья!;)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 января 2020, 20:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 января 2020, 20:22
Пока ни о чем.
Я пока только знаю, что там будет много графона с водой и возвращение вояки)

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
7 января 2020, 20:27
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Не понимают как 15 лет можно снимать два мультфильма...

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 января 2020, 20:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока ни о чем.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 января 2020, 20:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 января 2020, 20:15
Тут на сайте!;) портал то родной!;)
Прям, вторая родина))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2020, 20:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 января 2020, 20:11
Удивились, что первые концепт арты появились так оперативно, поэтому вы тут?)))
Тут на сайте!;) портал то родной!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 января 2020, 20:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 января 2020, 20:06
Ну я же тут, так что это лишь вопрос присутствия!;)
Удивились, что первые концепт арты появились так оперативно, поэтому вы тут?)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 января 2020, 20:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уууух, какие спецэффекты, наверное придется деньги заплатить, чтобы на мультик посмотреть ...(нет)

Наруганг (Критик), постов: 4457
7 января 2020, 20:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
пока не о чём:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 января 2020, 20:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 января 2020, 19:55
Если было бы пофиг, ты бы не черкнул эту строчку))
Ну я же тут, так что это лишь вопрос присутствия!;)