Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

Издание "Новости кино" объявило обладателей антипремии "Ржавый бублик 2020", которой отмечаются самые сомнительные достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год. Худшим российским фильмом названа комедия "Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители". Ее создатель Марюс Вайсберг победил в номинации "худший российский режиссер".

В аналогичной номинации для иностранных кинопроектов награду разделили фантастические фильмы "Люди в черном 4: Интернэшнл" и "Хеллбой", набравшие одинаковое число голосов. Худшими иностранными режиссерами оказались Анна Боден и Райан Флек, создатели фильма по мотивам комиксов "Капитан Марвел".

В номинации "худший сериал года" награда присуждена шоу телеканала HBO "Игра престолов", а худшим новым сериалом названы "Темные начала".

Самым посредственным полнометражным анимационным проектом оказалась "Тайная жизнь домашних животных 2". В номинации "худший римейк, сиквел или приквел" награда досталась фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на странице антипремии "Ржавый бублик 2020".

13.01.2020 11:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 442
MiB (Киноакадемик), постов: 4494
15 января 2020, 13:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 12:28
Кстати, серьёзно. Почему не два этапа? Премия - Антипремия. Чтобы выбиралась одинаково.
Правда, мне кажется, голосуй за второй этап только КА и выбирай из этих пятёрок, "Игра Престолов" всё ...
Не хочу задать чьи то чувства, но хейтерству в КА имеет место быть

Holt (Зритель), постов: 3601
15 января 2020, 13:52
Аватарка пользователя Holt
MiB писал(а) 15 января 2020, 13:50
Я так почти везде и голосовал, только вместо 5,4,3,2,1 были 10,8,6,4,2.
где оценка одиннадцать

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
15 января 2020, 13:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 12:06
Надо менять систему голосования. Ранжировать проекты в порядке понравилсяне понравился. Пять проектов. Худший получает 1 балл, лучший - 5 (это в Премии, в Бублике - наоборот). Тогда станут невозможными ...
Я так почти везде и голосовал, только вместо 5,4,3,2,1 были 10,8,6,4,2.

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
15 января 2020, 13:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 11:45
Ну что, кто там говорил, что ИП - великолепна?
Жаль. Кто бы ещё год назад мог предположить, что худшую режиссуру возьмёт проект КВМ, а худшим сериалом станут Престолы...
Про великолепие 3 эпизода говорил и говорю по сей день. Опять же для меня - лучшее, что я видел в прошлом году.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
14 января 2020, 15:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 января 2020, 9:51
Кто-то тут этого клоуна смотрит?)
не клоун, а Аквамен - повелитель воды)

Сейчас на сайтеLivEricsen2 (Критик), постов: 3299
14 января 2020, 12:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Вот она - непредвзятость. А то сборы, шумиха, все чушь кроме реальных чувств зрителей

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25883
14 января 2020, 9:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 января 2020, 9:50
Дак это зв дно как раз
МакЭвой дело говорит

Eq Fist (Критик), постов: 4361
14 января 2020, 9:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 12:23
Культас, ты?
Кто-то тут этого клоуна смотрит?)

Eq Fist (Критик), постов: 4361
14 января 2020, 9:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
qwaga писал(а) 13 января 2020, 12:18
Я когда увидел ЗВ в номинации,всё понял об этой премии.Дно днищенское
Дак это зв дно как раз

Stefa (Критик), постов: 17089
14 января 2020, 4:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 14 января 2020, 2:31
Хотите выразить своё несогласие? Но огрызаясь на других пользователей и выливая на них фонтан своего нытья, жалоб и недовольства, вы ничего не добьётесь. Администрация сайта позволяет каждому говорить ...
Он просто привлекает внимание!;)