Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

Издание "Новости кино" объявило обладателей антипремии "Ржавый бублик 2020", которой отмечаются самые сомнительные достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год. Худшим российским фильмом названа комедия "Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители". Ее создатель Марюс Вайсберг победил в номинации "худший российский режиссер".

В аналогичной номинации для иностранных кинопроектов награду разделили фантастические фильмы "Люди в черном 4: Интернэшнл" и "Хеллбой", набравшие одинаковое число голосов. Худшими иностранными режиссерами оказались Анна Боден и Райан Флек, создатели фильма по мотивам комиксов "Капитан Марвел".

В номинации "худший сериал года" награда присуждена шоу телеканала HBO "Игра престолов", а худшим новым сериалом названы "Темные начала".

Самым посредственным полнометражным анимационным проектом оказалась "Тайная жизнь домашних животных 2". В номинации "худший римейк, сиквел или приквел" награда досталась фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на странице антипремии "Ржавый бублик 2020".

13.01.2020 11:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 442
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 20:10
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 13 января 2020, 20:08
ааххахах, вы с ума посходили, я в этом цирке больше не участвую
Но ведь цирк это весело:)

ClubStyle (Критик), постов: 16108
13 января 2020, 20:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ааххахах, вы с ума посходили, я в этом цирке больше не участвую

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
13 января 2020, 20:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 января 2020, 20:01
Нет, это не является проблемой. Проблема в формате. Список номинантов свидетельствовал уже о том, что упор на хейтерство был сделан, а это неверный подход в принципе. Когда есть реально плохие фильмы и ...
И как мы с вами будем вычислять этих самых хейтеров?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 20:06
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2020, 20:01
Нет, основная претензия к фильмам как раз. Сериалы - это лишь следствие этой неверной системы. Систему будем менять
"Систему будем менять" - И про выставление оценок во время голосования подумайте, а то некоторые люди путаются, что 1 - это "отлично", а 10 - это пробитие дна:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60701
13 января 2020, 20:01
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 13 января 2020, 19:59
Я так понял, что по номинациям основная притензия к сериалам? Брюн, без обид. Ну так уберите номинации по сериалам - всё равно в основном смотрят только топовые сериалы, а они в среднем удерживают планку ...
Нет, основная претензия к фильмам как раз. Сериалы - это лишь следствие этой неверной системы. Систему будем менять

Andrew (Главный редактор), постов: 60701
13 января 2020, 20:01
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 13 января 2020, 19:55
Зачем вы тогда упоминули про падение количества голосующих? Вы видите проблему в формате, а я вам ещё дополнительную причину называю.
Нет, это не является проблемой. Проблема в формате. Список номинантов свидетельствовал уже о том, что упор на хейтерство был сделан, а это неверный подход в принципе. Когда есть реально плохие фильмы и сериалы в этом году, которые разругали критики, которые провалились в прокате, выбирать в "худшие" самые рейтинговые и кассовые - это дискредитировать премию

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 19:59
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понял, что по номинациям основная притензия к сериалам? Брюн, без обид. Ну так уберите номинации по сериалам - всё равно в основном смотрят только топовые сериалы, а они в среднем удерживают планку качества. Если после этого вам номинаций станет мало - ну придумате парочку других взамен. И не забывайте про рекламу!

JENIK (Критик), постов: 4653
13 января 2020, 19:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 13 января 2020, 19:50
Я думал, мы оба критика: я - диванный, вы - одеяльный?:))
Да, дивный и идеальный! :) +

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 19:55
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2020, 19:52
Читайте ветку ниже. Дело не в рекламе, а в формате.
Зачем вы тогда упоминули про падение количества голосующих? Вы видите проблему в формате, а я вам ещё дополнительную причину называю.

Andrew (Главный редактор), постов: 60701
13 января 2020, 19:52
Аватарка пользователя Andrew