px

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

13.01.2020 11:14
Объявлены обладатели антипремии Ржавый бублик 2020

Издание "Новости кино" выбрало худшие фильмы 2019 года

Издание "Новости кино" объявило обладателей антипремии "Ржавый бублик 2020", которой отмечаются самые сомнительные достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год. Худшим российским фильмом названа комедия "Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители". Ее создатель Марюс Вайсберг победил в номинации "худший российский режиссер".

В аналогичной номинации для иностранных кинопроектов награду разделили фантастические фильмы "Люди в черном 4: Интернэшнл" и "Хеллбой", набравшие одинаковое число голосов. Худшими иностранными режиссерами оказались Анна Боден и Райан Флек, создатели фильма по мотивам комиксов "Капитан Марвел".

В номинации "худший сериал года" награда присуждена шоу телеканала HBO "Игра престолов", а худшим новым сериалом названы "Темные начала".

Самым посредственным полнометражным анимационным проектом оказалась "Тайная жизнь домашних животных 2". В номинации "худший римейк, сиквел или приквел" награда досталась фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на странице антипремии "Ржавый бублик 2020".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 442
Holt (Киноман), постов: 6216
14 января 2020, 2:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Мне нравится фильм Люди в чёрном Интернешенел. Мем с Колином Фаррелом Да пошёл-ка я на ... )

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
14 января 2020, 2:31
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 14:24
Какие это академики? Это просто диванные критики, которые смотрят всякие обзоры на ютубе) Я вот смотрю их комментарии: ...
Хотите выразить своё несогласие? Но огрызаясь на других пользователей и выливая на них фонтан своего нытья, жалоб и недовольства, вы ничего не добьётесь. Администрация сайта позволяет каждому говорить своё мнение и публиковать тексты. Так напишите статью «Разбор итогов «Ржавого бублика». Распишите в ней каждую номинацию, напишите с чем согласны, с чем нет, поднимите вопросы, которые для вас важны. Отправьте её админам и вас прочитает весь Киноньюс. И вот тогда это будет конструктивная критика, к которой прислушаются. А ваши гневные писульки в комментариях- просто сотрясение воздуха, которое ни на что не повлияет.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2020, 21:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 13 января 2020, 21:19
Не Хурмен?
Значок только не в виде Хурмы, лучше Помидора. :)

Holt (Киноман), постов: 6216
13 января 2020, 21:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 13 января 2020, 21:17
Жду у себя под ником специальный значок, с надписью "Герой Марвела. Не Х.."
Не Хурмен?

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2020, 21:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 13 января 2020, 20:37
Я уже писал как:компетентное жюри во главе с Эндрю очень быстро вычислит этих зловредных хейтеров.Особые приметы ...
Жду у себя под ником специальный значок, с надписью "Герой Марвела. Не Х.."


John23 (Критик), постов: 25897
13 января 2020, 21:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 13 января 2020, 20:37
Я уже писал как:компетентное жюри во главе с Эндрю очень быстро вычислит этих зловредных хейтеров.Особые приметы ...
:)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
13 января 2020, 20:37
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 13 января 2020, 20:07
И как мы с вами будем вычислять этих самых хейтеров?
Я уже писал как:компетентное жюри во главе с Эндрю очень быстро вычислит этих зловредных хейтеров.Особые приметы Хейтера:хейтит фильмы Марвел,ремейки мультов Диснея и последние ЗВ,любит фильмы WB и DC...это не весь список,но по нему легко можно вычислить настоящего Хейтера.Особые приметы не Хейтера:хвалит и превозносит фильмы Марвел,Дисней,новые ЗВ...ну и во всем солидарен с нашей горячо любимой администрацией.Предлагаю первым почетное звание "не хейтер" присудить Дженику,более достойной кандидатуры на сайте и не сыскать!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 января 2020, 20:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 января 2020, 20:12
Списка твоего не видели)
И, похоже, больше не увидим.

Текстолит (Критик), постов: 60563
13 января 2020, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 января 2020, 20:08
ааххахах, вы с ума посходили, я в этом цирке больше не участвую
Списка твоего не видели)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 января 2020, 20:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 января 2020, 20:10
Но ведь цирк это весело:)
Но нет клоунов.