Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

Издание "Новости кино" объявило обладателей антипремии "Ржавый бублик 2020", которой отмечаются самые сомнительные достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год. Худшим российским фильмом названа комедия "Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители". Ее создатель Марюс Вайсберг победил в номинации "худший российский режиссер".

В аналогичной номинации для иностранных кинопроектов награду разделили фантастические фильмы "Люди в черном 4: Интернэшнл" и "Хеллбой", набравшие одинаковое число голосов. Худшими иностранными режиссерами оказались Анна Боден и Райан Флек, создатели фильма по мотивам комиксов "Капитан Марвел".

В номинации "худший сериал года" награда присуждена шоу телеканала HBO "Игра престолов", а худшим новым сериалом названы "Темные начала".

Самым посредственным полнометражным анимационным проектом оказалась "Тайная жизнь домашних животных 2". В номинации "худший римейк, сиквел или приквел" награда досталась фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на странице антипремии "Ржавый бублик 2020".

13.01.2020 11:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 442
Holt (Зритель), постов: 3601
14 января 2020, 2:37
Аватарка пользователя Holt
Мне нравится фильм Люди в чёрном Интернешенел. Мем с Колином Фаррелом Да пошёл-ка я на ... )

Игорь Юрьев (Киноман), постов: 330
14 января 2020, 2:31
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 14:24
Какие это академики? Это просто диванные критики, которые смотрят всякие обзоры на ютубе) Я вот смотрю их комментарии: просто обычные кинозрители, на мнение которых влияют мнения из соц.сетей и блогов. ...
Хотите выразить своё несогласие? Но огрызаясь на других пользователей и выливая на них фонтан своего нытья, жалоб и недовольства, вы ничего не добьётесь. Администрация сайта позволяет каждому говорить своё мнение и публиковать тексты. Так напишите статью «Разбор итогов «Ржавого бублика». Распишите в ней каждую номинацию, напишите с чем согласны, с чем нет, поднимите вопросы, которые для вас важны. Отправьте её админам и вас прочитает весь Киноньюс. И вот тогда это будет конструктивная критика, к которой прислушаются. А ваши гневные писульки в комментариях- просто сотрясение воздуха, которое ни на что не повлияет.

JENIK (Критик), постов: 4653
13 января 2020, 21:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 13 января 2020, 21:19
Не Хурмен?
Значок только не в виде Хурмы, лучше Помидора. :)

Holt (Зритель), постов: 3601
13 января 2020, 21:19
Аватарка пользователя Holt
JENIK писал(а) 13 января 2020, 21:17
Жду у себя под ником специальный значок, с надписью "Герой Марвела. Не Х.."
Не Хурмен?

JENIK (Критик), постов: 4653
13 января 2020, 21:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 13 января 2020, 20:37
Я уже писал как:компетентное жюри во главе с Эндрю очень быстро вычислит этих зловредных хейтеров.Особые приметы Хейтера:хейтит фильмы Марвел,ремейки мультов Диснея и последние ЗВ,любит фильмы WB и DC...это ...
Жду у себя под ником специальный значок, с надписью "Герой Марвела. Не Х.."

John23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 21:12
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 13 января 2020, 20:37
Я уже писал как:компетентное жюри во главе с Эндрю очень быстро вычислит этих зловредных хейтеров.Особые приметы Хейтера:хейтит фильмы Марвел,ремейки мультов Диснея и последние ЗВ,любит фильмы WB и DC...это ...
:)))

Руслаг (Зритель), постов: 714
13 января 2020, 20:37
Аватарка пользователя Руслаг
xen04158602 писал(а) 13 января 2020, 20:07
И как мы с вами будем вычислять этих самых хейтеров?
Я уже писал как:компетентное жюри во главе с Эндрю очень быстро вычислит этих зловредных хейтеров.Особые приметы Хейтера:хейтит фильмы Марвел,ремейки мультов Диснея и последние ЗВ,любит фильмы WB и DC...это не весь список,но по нему легко можно вычислить настоящего Хейтера.Особые приметы не Хейтера:хвалит и превозносит фильмы Марвел,Дисней,новые ЗВ...ну и во всем солидарен с нашей горячо любимой администрацией.Предлагаю первым почетное звание "не хейтер" присудить Дженику,более достойной кандидатуры на сайте и не сыскать!)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
13 января 2020, 20:14
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 января 2020, 20:12
Списка твоего не видели)
И, похоже, больше не увидим.

HUNTERX (Критик), постов: 44884
13 января 2020, 20:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 января 2020, 20:08
ааххахах, вы с ума посходили, я в этом цирке больше не участвую
Списка твоего не видели)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
13 января 2020, 20:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2020, 20:10
Но ведь цирк это весело:)
Но нет клоунов.