Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

Издание "Новости кино" объявило обладателей антипремии "Ржавый бублик 2020", которой отмечаются самые сомнительные достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год. Худшим российским фильмом названа комедия "Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители". Ее создатель Марюс Вайсберг победил в номинации "худший российский режиссер".

В аналогичной номинации для иностранных кинопроектов награду разделили фантастические фильмы "Люди в черном 4: Интернэшнл" и "Хеллбой", набравшие одинаковое число голосов. Худшими иностранными режиссерами оказались Анна Боден и Райан Флек, создатели фильма по мотивам комиксов "Капитан Марвел".

В номинации "худший сериал года" награда присуждена шоу телеканала HBO "Игра престолов", а худшим новым сериалом названы "Темные начала".

Самым посредственным полнометражным анимационным проектом оказалась "Тайная жизнь домашних животных 2". В номинации "худший римейк, сиквел или приквел" награда досталась фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на странице антипремии "Ржавый бублик 2020".

13.01.2020 11:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 442
John23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 18:47
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2020, 18:37
Элизабет Олсен тоже) Она полгода училась в России. Знает три главных русских слова, так что, можно сказать, она теперь тоже своя))
"Элизабет Олсен тоже" - С таким знанием русского языка ей только на входе стоять, в качестве фейс контроля.

Mr Ma (Киноман), постов: 4172
13 января 2020, 18:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сорок раз!

darkwhite (Критик), постов: 25883
13 января 2020, 18:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 16:24
Ну так Эндрю вроде как настроился:)) На крайний случай предложил обновить формат Бублика:)
Ааа типа требования - ТОЛЬКО ДИСИ, но не Марвел. ТОЛЬКО фильмы Ворнеров а Звездных войн не включать?:)))

Евгений S.h. (Критик), постов: 3580
13 января 2020, 18:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2020, 18:37
Элизабет Олсен тоже) Она полгода училась в России. Знает три главных русских слова, так что, можно сказать, она теперь тоже своя))
И встретить её не аплодисментами, а скандируя "ПНБ! ПНБ! ПНБ! ПНБ!"))

John23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 18:39
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 16:09
Очень сомневаюсь, что у сериала с оценкой 9.22 на основании 422 оценок тонна хейтеров тут:)
После финального сезона "Игры престолов" многие бы поменяли свою оценку сериалу, но у них нет такой возможности.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
13 января 2020, 18:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 18:36
Зелёном?))
Хм, звучит логично))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
13 января 2020, 18:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 января 2020, 18:35
И Ольгу с Милой тоже.
Элизабет Олсен тоже) Она полгода училась в России. Знает три главных русских слова, так что, можно сказать, она теперь тоже своя))

Евгений S.h. (Критик), постов: 3580
13 января 2020, 18:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2020, 18:35
И надо наших девушек, как на Оскаре, фоткать в красивых и длинных платьях) В каком платье пришла бы Брюн???
Зелёном?))

John23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 18:36
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 15:59
Вы побили рекорд по никому ненужным написанным словам. Поздравляю. Я даже не знаю, что меня может интересовать меньше в этой солнечной системе, чем ваше разлагольствование...
А что не так-то? Вы написали - "ваш админ". Мы на одном сайте находимся - значит если админ наш, то и ваш тоже.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
13 января 2020, 18:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 18:32
Так мы точно окажемся в трендах:))
И надо наших девушек, как на Оскаре, фоткать в красивых и длинных платьях) В каком платье пришла бы Брюн???