Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

Издание "Новости кино" объявило обладателей антипремии "Ржавый бублик 2020", которой отмечаются самые сомнительные достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год. Худшим российским фильмом названа комедия "Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители". Ее создатель Марюс Вайсберг победил в номинации "худший российский режиссер".

В аналогичной номинации для иностранных кинопроектов награду разделили фантастические фильмы "Люди в черном 4: Интернэшнл" и "Хеллбой", набравшие одинаковое число голосов. Худшими иностранными режиссерами оказались Анна Боден и Райан Флек, создатели фильма по мотивам комиксов "Капитан Марвел".

В номинации "худший сериал года" награда присуждена шоу телеканала HBO "Игра престолов", а худшим новым сериалом названы "Темные начала".

Самым посредственным полнометражным анимационным проектом оказалась "Тайная жизнь домашних животных 2". В номинации "худший римейк, сиквел или приквел" награда досталась фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на странице антипремии "Ржавый бублик 2020".

13.01.2020 11:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 442
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 19:50
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 января 2020, 19:46
Ок, тогда - знаток.. Ранг на форуме.
Я думал, мы оба критика: я - диванный, вы - одеяльный?:))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 19:47
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2020, 19:35
Основная проблема заключается в том, что число голосующих за премию неуклонно снижается. А это говорит о том, что в таком виде премия даже самим пользователям не сильно интересна.
В этом году "Ржавый бублик" на Kinonews рекламировался в том же объёме что и раньше? А то просто ещё относительно много дней оставалось до конца голосования, но "рекламы" Бублика не стало видно ни на главной, ни в статьях. Да и хотелось бы чтоб во время составления списков на форуме, как-то это тоже оповещалось - не все ведь обращают внимание на темы форума; да и комментарии под новостями с призывом составлять списки могут затеряться среди других комментов.
Ну а так, конечно, очень плохие фильмы народ всё равно мало смотрит - оно и понятно.

JENIK (Критик), постов: 4653
13 января 2020, 19:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 13 января 2020, 19:02
"А вы, академики Киноньюс, наверное, просто культурные сильно?" - Стараюсь, хоть и не всегда получается. И да - я критик:)
Ок, тогда - знаток.. Ранг на форуме.

Andrew (Главный редактор), постов: 60701
13 января 2020, 19:35
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 13 января 2020, 17:43
Это хорошая мысль, но кто этим будет заниматься? У Админов и так дел - выше крыши. Кто будет заставлять отчитываться за проставленные оценки, да и по какому, собственно, праву?) Он скажет - я так вижу ...
Основная проблема заключается в том, что число голосующих за премию неуклонно снижается. А это говорит о том, что в таком виде премия даже самим пользователям не сильно интересна.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
13 января 2020, 19:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 18:41
И встретить её не аплодисментами, а скандируя "ПНБ! ПНБ! ПНБ! ПНБ!"))
)))

JENIK (Критик), постов: 4653
13 января 2020, 19:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Langmuir писал(а) 13 января 2020, 18:52
Не со всеми результатами согласен, но так из популярных массовых фильмов - в целом по делу. Вместо "Бабушки 2" мой антифаворит "Эбигейл" - апофеоз китча и безвкусицы. А из зарубежных ...
Людей в чёрном в сиквелы, а трэшака Хеллбоя и туда, и туда. Поделом.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 15306
13 января 2020, 19:02
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 января 2020, 18:59
Ээ, у неё были самые, что ни на есть, Русские слова, и акцент правильный, такой, уверенный.. А вы, академики Киноньюс, наверное, просто культурные сильно? :)
"А вы, академики Киноньюс, наверное, просто культурные сильно?" - Стараюсь, хоть и не всегда получается. И да - я критик:)

JENIK (Критик), постов: 4653
13 января 2020, 18:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 13 января 2020, 18:47
"Элизабет Олсен тоже" - С таким знанием русского языка ей только на входе стоять, в качестве фейс контроля.
Ээ, у неё были самые, что ни на есть, Русские слова, и акцент правильный, такой, уверенный.. А вы, академики Киноньюс, наверное, просто культурные сильно? :)

Langmuir (Критик), постов: 496
13 января 2020, 18:52
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 4 лет на сайте
4
Не со всеми результатами согласен, но так из популярных массовых фильмов - в целом по делу. Вместо "Бабушки 2" мой антифаворит "Эбигейл" - апофеоз китча и безвкусицы. А из зарубежных - ну пусть будут "Люди в чёрном: Интернэшнл", тогда б их и в "худшие сиквелы", но что имеем, то имеем ッ

Евгений S.h. (Критик), постов: 3580
13 января 2020, 18:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 января 2020, 18:47
"Элизабет Олсен тоже" - С таким знанием русского языка ей только на входе стоять, в качестве фейс контроля.
Зато привлекательного фейс-контроля:)