px

Премьера трейлера фильма "Морбиус" с Джаредом Лето

13.01.2020 20:16
Премьера трейлера фильма Морбиус с Джаредом Лето

Студия Somy Pictures выпустила первый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма под названием "Морбиус", который студия Sony Pictures сняла по мотивам комиксов Marvel. Морбиус дебютировал в комиксах в 1971 году, когда был снят запрет на изображение вампиров. Согласно мифологии, Морбиус получил вампирские силы, пытаясь найти лекарство для излечения своей редкой болезни крови.

Обретя сверхъестественные способности, он стал злодеем и одним из главных противников Человека-паука. В 1992 году произошло официальное "возрождение" персонажа.

Главную роль исполнил обладатель премии Американской Киноакадемии Джаред Лето, в картине также задействованы Дж.К. Симмонс, Мэтт Смит, Джаред Харрис, Тайриз Гибсон, Чарли Шотуэлл, Кори Джонсон, Аль Адригал, Бернард Коллако и другие артисты. Постановщик Дэниэл Эспиноза, в активе которого боевик "Код доступа "Кейптаун" и другие ленты.

Релиз фильма "Морбиус" запланирован на 30 июля 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 157
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
13 января 2020, 20:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 января 2020, 20:52
И ещё Морбиус, вроде как, официальная часть Киновселенной (там камео Стервятника, Карл!)
А бедного Венома прокатили?:( Остался один-одинёшенек...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
13 января 2020, 20:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бегите все ! Эспиноса пришел. Помниться мне его самая пышная клюква двадцать первого века «Номер 44»

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 января 2020, 20:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И ещё Морбиус, вроде как, официальная часть Киновселенной (там камео Стервятника, Карл!)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 января 2020, 20:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, ходят слухи, что в этом фильме появится живая легенда паук-сапиенс Тоби Магуайр, и на то указывает постер с надписью "убийца" на 2:04 минуте. Если это так, то фильм автоматически в 10-ке моих ожидаемых, даже если сам фильм окажется ни к чёрту!

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2020, 20:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 13 января 2020, 20:39
Не нравится мне эта мода на сольники про супер-злодеев. Наверно потому, что в итоге они оказываются не такими уж ...
Из них пытаются сделать положительных героев, но они злодеи.. преступники! Выходят поделочные трэшаки.


Руслаг (Критик), постов: 2077
13 января 2020, 20:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Совсем слабенько,штамп на штампе едет и повтором погоняет...ну и куча устаревшей графы..нет,они серьезно??Хотя школьникам может и зайдет)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
13 января 2020, 20:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но учитывая туманные перспективы вселенной Sony, официальное присутствие Стервятника в "Морбиусе" пока только настораживает...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
13 января 2020, 20:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Непонятно пока. Надо второй трейлер подождать.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2020, 20:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 13 января 2020, 20:29
Ооооо, Стервятник, ты прекрасен :))
Он крут. Это че, Морбиус наведался в Квм? :)

Мальцев (Зритель), постов: 259
13 января 2020, 20:42
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
ну это лучше чем тизер-трейлер Венома