px
Всего комментариев: 158
Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
5 февраля 2020, 12:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
весьма ожидаемо.
Фильм в феврале, фильм малобюджетка, нет масштабности, фильм про женщин и рейтинг 18+, ну и нет особой рекламы. Вполне неплохие сборы

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 февраля 2020, 12:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2020, 11:58
Первый сольник персонажа. После ужасного "Отряда самоубийц" странно, что он вообще состоялся.
Да ладно... с таким бюджетом - ничего странного. ОС, конечно, провалился, но не в плане кассы.

заур_багиров (Критик), постов: 2639
5 февраля 2020, 11:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Simpson писал(а) 5 февраля 2020, 11:49
Ничего удивительного, плохой маркетинг, я бы даже сказал отталкивающий - отсюда и результат..
Ждем Отряд самоубийц ...
Сняли с языка))

Holt (Киноман), постов: 6216
5 февраля 2020, 11:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 5 февраля 2020, 11:53
Вообще, на самом деле, пофигу на сборы. Главное, что окупится. Хотя нет, даже не это главное.
Главное - то, что я ...
Ждём рецензию, эмоционально подобную на "Холодное сердце" :)

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 февраля 2020, 11:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 февраля 2020, 11:53
Вообще, на самом деле, пофигу на сборы. Главное, что окупится. Хотя нет, даже не это главное.
Главное - то, что я ...
Первый сольник персонажа. После ужасного "Отряда самоубийц" странно, что он вообще состоялся.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 февраля 2020, 11:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще, на самом деле, пофигу на сборы. Главное, что окупится. Хотя нет, даже не это главное.
Главное - то, что я рецензии не писала полтора месяца, а значит...:)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 февраля 2020, 11:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 февраля 2020, 11:43
И на Черную вдову не пойду, не продали мне ее)
Тебе не продали, но все равно она продажная)))

Simpson (Киноман), постов: 323
5 февраля 2020, 11:49
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Ничего удивительного, плохой маркетинг, я бы даже сказал отталкивающий - отсюда и результат..
Ждем Отряд самоубийц от Ганна, там можно будет полюбоваться той же Харли + получить удовольствие от хорошего фильма.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 февраля 2020, 11:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 5 февраля 2020, 11:36
Звучит как героический поступок)
И на Черную вдову не пойду, не продали мне ее)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 февраля 2020, 11:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 5 февраля 2020, 11:33
Да какой раскрученный??Один фильм только с ее участием вышел-ужасный Отряд!)Вот Хан Соло это да,был дико раскручен,и ...
Я, как вообще пониманию, сам проект был запущен студией только чтобы срубить кассу на волне МиТу, феминизма и прочих западных трендах. И в гик-сообществе, во многом благодаря которому те же Мстители и Джокер имели большой успех, Харли весьма популярна. Особенно среди более озабоченной ее части)