px

В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

17.06.2010 10:33

Сценаристы сохранят "подростковый" рейтинг картины

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.

"На фанатской странице в F почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.

По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.

Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.



Всего комментариев: 699
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
17 июня 2010, 15:15
Аватарка пользователя Andrew
Потому что это дилогия:) Два фильма

squirrel (Зритель), постов: 638
17 июня 2010, 15:03
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 17 июня 2010, 14:55
Блин....капец))

Я наверное рассвет читала только 2 раза из-за этого))Не хочу читать этот ужас несколько раз))А ...
да у меня тоже затмение и рассвет любимые!! а ты гостью читала?

Guest (Критик), постов: 3426
17 июня 2010, 15:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"...Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей."
Что за мутохрень? Я конечно извиняюсь, но буду оч. признателен тому, кто мне сеё многосложное изречение обьяснит попроще.

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 14:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 17 июня 2010, 14:50
вот и я про это, как представлю, аж мороз по коже)))))))
Блин....капец))

Я наверное рассвет читала только 2 раза из-за этого))Не хочу читать этот ужас несколько раз))А свадьба классная была)

Вот Затмение раз 10 читала, начитаться не могу))Моя самая любимая книга из всех четырёх))

squirrel (Зритель), постов: 638
17 июня 2010, 14:50
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 17 июня 2010, 14:48
Ахаха...умора))Акушеры Джейкоб, Эдвард*... Пзд)) Неет, не надо такого...это будут страсти-мордасти и ограничение будет ...
вот и я про это, как представлю, аж мороз по коже)))))))


Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 14:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 17 июня 2010, 14:46
УХ!! что-то я разошлась с ответами)))))))))))
Ничё, нормально))
Зато помогли "некоторым" в споре))*
Ваша точка зрения весьма кстати))хд*

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 14:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 17 июня 2010, 14:29
согласна, но есть некоторые пикантные моменты, вот про них и говорят, а про рождение ее ребенка - это вообще будет ...
Ахаха...умора))Акушеры Джейкоб, Эдвард*... Пзд)) Неет, не надо такого...это будут страсти-мордасти и ограничение будет "слабонервным рекомендуется не смотреть"

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 14:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 17 июня 2010, 14:25
Но ведь у Майер сцены близости также показаны только намеками))))) Если им удастся передать именно чувства героев ...
Ну наконец-то, появились люди, которые понимают, что можно сцены близости показать не только сексом, но намёками))И вправду, Майер же не описывала всё в подробностях)) Когда они переспали в первый раз, она написала, что было неподражаемо и ничего лучше на свете Белла не испытывала))А потом она проснулась в синяках и Эдвард злой))Всё, без секса(показухи) можно обойтись)) Это больше подрастковая книга, чем книжка для взрослых и фильм должен быть по книге, раз уже начали его таковым снимать))

squirrel (Зритель), постов: 638
17 июня 2010, 14:46
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
УХ!! что-то я разошлась с ответами)))))))))))

squirrel (Зритель), постов: 638
17 июня 2010, 14:29
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Лиана писал(а) 17 июня 2010, 14:25
Но ведь у Майер сцены близости также показаны только намеками))))) Если им удастся передать именно чувства героев ...
согласна, но есть некоторые пикантные моменты, вот про них и говорят, а про рождение ее ребенка - это вообще будет кровавое месиво, с двумя мужиками (Эдвард и Джейкоб) акушерами)))))))))))))