Меню сайта
На главную страницу

В фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" не будет секса и деторождения

В дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", завершающей популярный вампирский сериал, не будет откровенных сексуальных сцен. Также создатели картины не намерены детально иллюстрировать рождение дочери Эдварда и Беллы, дабы не лишать проект "подросткового" рейтинга PG13. Об этом сообщила в интервью газете LA Times, сценаристка дилогии Мелисса Розенберг.

"На фанатской странице в Facebook почти все комментаторы требуют сделать фильмы с рейтингом "R". "Вы должны показать рождение ребенка, а также секс главных героев", - пишут поклонники. Лично для меня гораздо интереснее не увидеть такое на экране. Знаете, ведь можно показать момент рождения, не показывая, собственно, само рождение. Это не будет означать, что сцена окажется менее эмоциональной и впечатляющей", - сказала Розенберг.

По ее словам, подготовка к съемкам "Рассвета" начнется 1 июля 2010 года, а сам съемочный процесс стартует в октябре.

Первая часть дилогии выйдет на экраны 18 ноября 2011 года.

17.06.2010 10:33
Предлагаем почитать также:
Фанатов "Сумерек" ждут двухдневные торжества
Студия Summit готовит грандиозные мероприятия к пятилетию премьеры первого фильма
Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"
Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги



Всего комментариев: 699
squirrel (Зритель), постов: 639
17 июня 2010, 14:27
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
тут надо уточнять какой возраст подразумевается под детьми???

Лиана (Зритель), постов: 107
17 июня 2010, 14:25
Аватарка пользователя Лиана
Больше 10 лет на сайте
10
squirrel писал(а) 17 июня 2010, 13:02
мда, интересно, как это у них получится не показывая показать??? Хотя я за!!! Это будет не справедливо по отношению подростковому контингенту фанатов: смотреть весь фильм (все части) , а в завершении, ...
Но ведь у Майер сцены близости также показаны только намеками))))) Если им удастся передать именно чувства героев в момент "до", они смогут убить двух зайцев: и рейтинг удержать, и напряжение между детками)))))

squirrel (Зритель), постов: 639
17 июня 2010, 14:25
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
Стася писал(а) 17 июня 2010, 13:33
Вот именно*
ну я думаю они выкрутятся))) работа у них такая))))))))

squirrel (Зритель), постов: 639
17 июня 2010, 14:24
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
я с тобой согласна, но я бы не хотела чтоб мой ребенок (если таковой имелся бы) в возрасте, допустим 8 лет, а я думаю что такого возраста любители этой саги тоже есть, наблюдал картины с сексом и родами!!!

Стася (Киноман), постов: 6740
17 июня 2010, 13:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 17 июня 2010, 13:02
мда, интересно, как это у них получится не показывая показать??? Хотя я за!!! Это будет не справедливо по отношению подростковому контингенту фанатов: смотреть весь фильм (все части) , а в завершении, ...
Вот именно*

Стася (Киноман), постов: 6740
17 июня 2010, 13:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помоему это лишнее, аоказывать детям)

томчик (Зритель), постов: 187
17 июня 2010, 13:25
Аватарка пользователя томчик
хммммм..........

squirrel (Зритель), постов: 639
17 июня 2010, 13:02
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
мда, интересно, как это у них получится не показывая показать??? Хотя я за!!! Это будет не справедливо по отношению подростковому контингенту фанатов: смотреть весь фильм (все части) , а в завершении, можно сказать, на самом интересном месте, сказать: извините, но по возрасту вы не подходите, приходите через пару, тройку лет!!!

Стася (Киноман), постов: 6740
17 июня 2010, 11:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вооот, чего мы так долго ждали и о чём гадали))НЕ будет этого, так как не все взрослые смотрят Сумерки, а подросткам особенно БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОДОЛЖЕНИЕ))))