Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хищных птиц" объяснила неудачу фильма в прокате

Режиссер "Хищных птиц" объяснила неудачу фильма в прокате

Режиссер экранизации комиксов DC "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" Кэти Янь предложила свою версию посредственного проката картины, как на родине, так и за пределами Северной Америки. Ее высказывания по этому поводу приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я знаю, что студия возлагала большие надежды на этот фильм, как и все мы. Были и другие ожидания, связанные с проектом, в котором главную партию исполняют женщины, и, что больше всего разочаровало меня, так это предположения о том, что мы просто не готовы к такому фильму. Это было тяжелое бремя, которое я, будучи цветной женщиной-режиссером, несла с самого начала. И, да, есть разные представления о том, что есть успех, а что есть неудача, и у всех есть право судить об этом", - посетовала она.

Напомним, что "Хищные птицы" стартовали в американском прокате значительно хуже, чем ожидалось,а финальные сборы составили лишь 201 миллион долларов, что, вероятнее всего, с учетом расходов на рекламу даже не позволило проекту окупиться.

Уже 24 мата 2020 года картина стала доступна на различных цифровых платформах, но не смогла принять участие в боьбе за лидерство в чартах продаж.

Источник: The Hollywood Reporter
04.04.2020 11:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 84
Holt (Киноман), постов: 6238
4 апреля 2020, 16:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 4 апреля 2020, 16:39
Спасибо за ответ. А какие ещё супергерои дают надежду и способны побороть вирум (да любой). Наверно, Антон Долин, и его фестивальные фильмы ...
Самые активные, и - агрессивно в этом смысле действующие - переносчики, это шатающиеся туда сюда киноакадемики со своими привилегиями ( ну не песня но всё же :)

George (Киноакадемик), постов: 9791
4 апреля 2020, 16:40
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2020, 16:33
Хорошо ли это?
Зрителям должно быть хорошо - уже пресытились ими, дайте что-то другое. Индустрии тоже пора переформатироваться, а не зарабатывать на одном и том же. Разумеется, я говорю про общий тренд. Другие жанры тоже есть, но почти что незаметны для массового зрителя.

Holt (Киноман), постов: 6238
4 апреля 2020, 16:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 4 апреля 2020, 16:32
Если конкретно по Птицам - то да, фильм унылый, но комиксы перестанут быть востребованными, я почти что уверен. Особенно после пандемии. Супергерои не способны побороть вирус, нет на них надежды))))
Спасибо за ответ. А какие ещё супергерои дают надежду и способны побороть вирум (да любой). Наверно, Антон Долин, и его фестивальные фильмы ...

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19820
4 апреля 2020, 16:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 апреля 2020, 16:24
Время комиксов проходит!
Хорошо ли это?

George (Киноакадемик), постов: 9791
4 апреля 2020, 16:32
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 4 апреля 2020, 16:27
Посмотри на эту к............ под дождём. Время комиксов сожет, и - проходит. А вот снять фильм такого масштаба )))
Если конкретно по Птицам - то да, фильм унылый, но комиксы перестанут быть востребованными, я почти что уверен. Особенно после пандемии. Супергерои не способны побороть вирус, нет на них надежды))))

Holt (Киноман), постов: 6238
4 апреля 2020, 16:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 4 апреля 2020, 16:27
Посмотри на эту к............ под дождём. Время комиксов сожет, и - проходит. А вот снять фильм такого масштаба )))
*красопетку, *сюжет
там даже сценаристы ахали и режиссёр не успевал )

Holt (Киноман), постов: 6238
4 апреля 2020, 16:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 4 апреля 2020, 16:24
Время комиксов проходит!
Посмотри на эту к............ под дождём. Время комиксов сожет, и - проходит. А вот снять фильм такого масштаба )))

George (Киноакадемик), постов: 9791
4 апреля 2020, 16:24
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Время комиксов проходит!

Rimdar (Критик), постов: 3850
4 апреля 2020, 16:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Да сама тема о Харли Квин, это чисто узкая тема для фанатов и ценителей. Хотя и Дедпул таковым был.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
4 апреля 2020, 15:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 4 апреля 2020, 13:53
Твой вопрос ещё задать надо даме Ведьмака-всё тоже самое!
Ведьмак то успешен, а это провал. Режиссеры там мужчины кстати, один из Престолов перекочевал