Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хищных птиц" объяснила неудачу фильма в прокате

Режиссер "Хищных птиц" объяснила неудачу фильма в прокате

Режиссер экранизации комиксов DC "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" Кэти Янь предложила свою версию посредственного проката картины, как на родине, так и за пределами Северной Америки. Ее высказывания по этому поводу приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я знаю, что студия возлагала большие надежды на этот фильм, как и все мы. Были и другие ожидания, связанные с проектом, в котором главную партию исполняют женщины, и, что больше всего разочаровало меня, так это предположения о том, что мы просто не готовы к такому фильму. Это было тяжелое бремя, которое я, будучи цветной женщиной-режиссером, несла с самого начала. И, да, есть разные представления о том, что есть успех, а что есть неудача, и у всех есть право судить об этом", - посетовала она.

Напомним, что "Хищные птицы" стартовали в американском прокате значительно хуже, чем ожидалось,а финальные сборы составили лишь 201 миллион долларов, что, вероятнее всего, с учетом расходов на рекламу даже не позволило проекту окупиться.

Уже 24 мата 2020 года картина стала доступна на различных цифровых платформах, но не смогла принять участие в боьбе за лидерство в чартах продаж.

Источник: The Hollywood Reporter
04.04.2020 11:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 84
LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
4 апреля 2020, 15:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 4 апреля 2020, 11:55
Ну, прям полный комплект. И не готовы к женскому фильму, и цветная женщина-режиссер. Может, просто фильм плохой? Кэмерон создавал фильмы с мощнейшими женскими образами 30 лет назад еще. Кто вообще сказал, ...
Ко сказал что женщины должны снимать фильмы?) Ничего реально примечательно женщины так и не сделали. Коппола более менее побарахталась в индустрии, но и то, не то чтобы прям значительное что то

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
4 апреля 2020, 15:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
Просто фильм отвратный, бездарнейший и скучный. Робби выдала худшую роль в карьере и вообще за последнее время, крайне неубедительная

algoritn (Критик), постов: 8770
4 апреля 2020, 13:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 4 апреля 2020, 13:43
А прикинь если она реально думает, что сняла хороший фильм. Или она может мало фильмов видела и ей несчем сравнивать:) Ну в плане режиссуры не самый плохой фильм, основная проблема в сценарии.
Твой вопрос ещё задать надо даме Ведьмака-всё тоже самое!

John23 (Критик), постов: 18097
4 апреля 2020, 13:43
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 4 апреля 2020, 12:31
Нет, чтобы честно признаться, что сняли посредственное кино, начинают нести всякую пургу, мол, общество не готово к фильмам про женщин и т.п.
А прикинь если она реально думает, что сняла хороший фильм. Или она может мало фильмов видела и ей несчем сравнивать:) Ну в плане режиссуры не самый плохой фильм, основная проблема в сценарии.

algoritn (Критик), постов: 8770
4 апреля 2020, 13:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
РЕЦЕПТ:
Тебе в 6 часов утра на работу!
В 00.00 включаешь фильм!
Если засыпаешь-его и дальше не стоит смотреть!

kaufman (Киноман), постов: 754
4 апреля 2020, 13:25
Аватарка пользователя kaufman
Больше 10 лет на сайте
10
Эдос писал(а) 4 апреля 2020, 13:06
Какая же я скотина, сходив в кино, заплатив деньги за вот ЭТО! Не зная что режиссёром мало того что была женщина, та ещё и чёрная, и мне фильм не зашёл! И оказывается, когда я шёл на сеанс , я конечно ...
не тот цвет, светлее..

Эдос (Критик), постов: 1618
4 апреля 2020, 13:06
Аватарка пользователя Эдос
Больше 6 лет на сайте
6
Какая же я скотина, сходив в кино, заплатив деньги за вот ЭТО! Не зная что режиссёром мало того что была женщина, та ещё и чёрная, и мне фильм не зашёл! И оказывается, когда я шёл на сеанс , я конечно же не знал что фильм сугубо про женщин и он мне не понравился именно из-за феминистической стороны, а не из-за дырявого сценария, тупых диалогов, никаких экшен сцен! Браво!!!

xyzknows (Критик), постов: 2244
4 апреля 2020, 12:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дура, блин...

Erden (Критик), постов: 3096
4 апреля 2020, 12:41
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сняла полную туфту, точнее пустую. Я уже минут через семь отвлёкся на телефон и даже не заметил как фильм прошёл

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7000
4 апреля 2020, 12:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет, чтобы честно признаться, что сняли посредственное кино, начинают нести всякую пургу, мол, общество не готово к фильмам про женщин и т.п.