px
Всего комментариев: 18
Edward Grey (Зритель), постов: 112
23 июня 2010, 22:57
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрите фильм "Одиссея капитана Блада" !!! ничем не хуже этих "пиратов..." )))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 июня 2010, 23:09
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Обожаю пиратов и всё что с ними связано... эта часть будет такой же суперской как и предыдущие:):):)

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 июня 2010, 20:44
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классно!!! Сюжет мне очень нравится!!!! Скорей бы уже!!!
Я вот думаю, если будет два корабля, то второй будет маленький, ведь Чёрная Борода на шлюпе плавал. Жемчужина против шлюпа!!!)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 июня 2010, 17:33
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно :-)
Надо будет обязательно в кино сходить как только выйдет. долго же я этот фильм ждал...

Expert-M (Зритель), постов: 88
22 июня 2010, 17:23
Аватарка пользователя Expert-M
Скоро оценим. Время летит быстро.


Кира (Киноман), постов: 993
22 июня 2010, 15:47
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 22 июня 2010, 15:40
В 3-ем фильме, даже в финальной битве, насколько я знаю, участвовали корабли реальные. Так что, есть везкие основания, ...
Это классно было бы!
Само сабой, я даже не отличу графику от декораций, но..если знаешь что Жемчужина настоящая, ощущения все-таки другие! Хотя бы на те 2 часа, что сидишь в кресле, все кажется почти реальным :)

Guest (Критик), постов: 3426
22 июня 2010, 15:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 22 июня 2010, 15:34
Да, обязательнооо! И чтоб орали "НА АБОРДААААААЖ!"

Еще интересно - припоминаю, что фильме где-т во 2м Жемчужину ...
В 3-ем фильме, даже в финальной битве, насколько я знаю, участвовали корабли реальные. Так что, есть везкие основания, на мой взгляд, предпологать, что и в 4-ой части корабли будут реальные :)

Кира (Киноман), постов: 993
22 июня 2010, 15:34
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Crazypunk писал(а) 22 июня 2010, 13:23
да 100 пудова)
Да, обязательнооо! И чтоб орали "НА АБОРДААААААЖ!"

Еще интересно - припоминаю, что фильме где-т во 2м Жемчужину строили в павильоне, а не с помощью графики делали, а потом и Летучего Голландца. Интересно, а новый корабль будет построен или с помощью графики выполнен?

VASAL (Зритель), постов: 393
22 июня 2010, 15:32
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Ну чтож посмотрим как у них там всё....

Хипач (Зритель), постов: 174