px

Съемки "Аватара 2" возобновились в Новой Зеландии

17.06.2020 10:01
Съемки Аватара 2 возобновились в Новой Зеландии

Работы над долгожданным сиквелом продолжены

В Новой Зеландии возобновилось производство фантастических фильмов "Аватар 2" и "Аватар 3". Об этом объявил на своей официальной странице в I продюсер проектов Джон Ландау. Он опубликовал фотографию со съемочной площадки в павильоне.

"С помощью моего iPhone сделал этот снимок, запечатлевший первый съемочный день сиквелов "Аватара", - написал он. Обращает на себя внимание, что многие находящиеся в павильоне не пользуются средствами индивидуальной защиты, как это предписывается новыми протоколами безопасности.

Напомним, что все работы в рамках проекта были остановлены после того, как Всемирная организация здравоохранения объявила о начале пандемии коронавируса нового типа. Создатели спецэффектов продолжали работу.

Фильм "Аватар 2" заявлен в прокат 17 декабря 2021 года. В нем снимались Кейт Уинслет, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Уна Чаплин, Джованни Рибизи, Стивен Лэнг, Клифф Кертис, Си Си Эйч Паундер и другие актеры. Значительная часть съемок проходила под водой.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Текстолит (Критик), постов: 60542
17 июня 2020, 19:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока одни в масках шарахаются и ноют что работать нельзя, другие ищут способы заработка)
И очень приятно , что один из них Джеймс Камерон)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 июня 2020, 15:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
благославляю

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2020, 14:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще в Новой Зеландии можно по идее и без масок жить. У них же там все уже вылечились, ни одного нового заражения. Народ даже на стадионы спокойно ходит

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 июня 2020, 14:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 июня 2020, 13:29
Как это "проверить на входе"?:) Анализы на входе брать?:) Так результаты будут через пару дней, пи этом их точность ...
На входе темпера достаточно. А анализы еще до прилета съемочной группы. Как сейчас футболистов допускают до футбольных матчей?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 июня 2020, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 17 июня 2020, 12:27
Ну, а к чему там средства защиты, собственно, только мешаться будут?! Всех проверить на входе и запустить внутрь. ...
Как это "проверить на входе"?:) Анализы на входе брать?:) Так результаты будут через пару дней, пи этом их точность 50 процентов:)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 июня 2020, 12:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 июня 2020, 12:13
интересно обойдет ли первую часть или подойдет к ней.
Тут 50 на 50. Или все захотят ещё раз увидеть прорывные технологии, несмотря на в целом банальный сюжет, или, наоборот, пропустят их, т к новым визуалом в наши дни уже мало кого удивишь. Плюс, фиг его знает, но ситуация с этим вирусом вновь может обостриться

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 июня 2020, 12:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, а к чему там средства защиты, собственно, только мешаться будут?! Всех проверить на входе и запустить внутрь. Разве так нельзя?!

Holt (Киноман), постов: 6216
17 июня 2020, 12:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Dмитрий писал(а) 17 июня 2020, 11:40
и все на зеленом экране.
Синем? Так, павильон же

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
17 июня 2020, 12:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 июня 2020, 11:16
Я конечно посмотрю "Аватар 2", когда он выйдет, но если бы его в итоге вообще отменили полностью, то я ни сколько ...
интересно обойдет ли первую часть или подойдет к ней.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 июня 2020, 11:40
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
и все на зеленом экране.