Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник: Daily Mail
20.06.2020 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:
Звезда "Дивергента" сыграет Джона Кеннеди
Энсел Эльгорт снимется в биографической картине о юности президента США


Всего комментариев: 108
Holt (Киноман), постов: 6238
20 июня 2020, 13:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 20 июня 2020, 12:56
Меня удивляют все, вот спустя годы она сказала, что ее изнасиловали, она не призналась даже когда это было очень модно и вон был громче.... и все, он сразу виновен, может суд дождёмся, а не будем себя ...
Спустя столько времени - её погрузили в гипноз, и тут она вспомнила )

Holt (Киноман), постов: 6238
20 июня 2020, 13:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 20 июня 2020, 12:56
Меня удивляют все, вот спустя годы она сказала, что ее изнасиловали, она не призналась даже когда это было очень модно и вон был громче.... и все, он сразу виновен, может суд дождёмся, а не будем себя ...
Их совместная фотография вообще не вяжется с последующими высказываниями

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
20 июня 2020, 12:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня удивляют все, вот спустя годы она сказала, что ее изнасиловали, она не призналась даже когда это было очень модно и вон был громче.... и все, он сразу виновен, может суд дождёмся, а не будем себя вести как толпа линчевателей...

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
20 июня 2020, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 11:58
С какой целью шла?Ну хотя бы для того,чтобы с кумиром пообщаться.А то что этот клоун на её накинулся на едине(возможно),это характеризует его как полное ничтожество и оправдания "сама пошла","чего ...
А вы точно это знаете? Вот так, она сказала и все сразу поверили?

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
20 июня 2020, 12:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 июня 2020, 11:42
А она сама, извините, с какой целью его домогалась и шла с ним на свидание? Есть мороженое и держаться за пальчик? Он и сам-то еще почти несовершеннолетний - малыш на драйве)) А лишать девственности, так, ...
Ему 26, какое уж тут несовершеннолетие? А вечное оправдание, что это она сама, уже надоело. То, что девочке он нравился, не должно было помешать ему 1) подождать год, пока ей будет 18; 2) остановиться, когда она сказала ему «нет»

Omaticaya (Зритель), постов: 158
20 июня 2020, 12:33
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 3 лет на сайте
3
Скоро у многих начнутся панические атаки из за таких, ее надо к доктору.

Omaticaya (Зритель), постов: 158
20 июня 2020, 12:30
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 3 лет на сайте
3
Она ненормальная...

Holt (Киноман), постов: 6238
20 июня 2020, 12:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Новость надо поместить в раздел https://www.kinonews.ru/theme_92/

Godzilla1 (Критик), постов: 4128
20 июня 2020, 12:12
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 июня 2020, 10:09
По мне он звезда Малыша на драйве.
Забавно, Спейси тоже обвиняли. Неужели передается?
И теперь их обе заменят Кристоферам Пламмерам.)

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 июня 2020, 12:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 20 июня 2020, 12:04
Вы, видимо, держали над ними свечку? И точно в курсе всех деталей - кто, как, зачем, почему и т.д. Ну, наслаждайтесь))
Это же заключение могу отнести и к вам,судя по вашему раннему посту))