px

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

27.06.2020 11:11
Энтони Маки нашел расизм в Черной пантере

Исполнитель роль Сокола считает, что студия мало привлекает

Актер Энтони Маки считает, что студия Marvel уделяет мало внимания чернокожим, а в некоторых случаях проявляет откровенный расизм. Например, во время съемок экранизации комиксов "Черная пантера", посвященных обитателям африканской страны.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Напомним, что Энтони Маки принимает участие в создании сериала "Сокол и Зимний Солдат". Более того, именно его персонаж считается преемником Капитана Америки.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июня 2020, 16:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 15:50
У 6 человек на сайте Энтони Маки любимый актер между прочим ...
Всего только у шести... Да уж.

танос (Киноман), постов: 1596
27 июня 2020, 16:04
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 15:50
У 6 человек на сайте Энтони Маки любимый актер между прочим ...
можно их загнобить )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2020, 15:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У 6 человек на сайте Энтони Маки любимый актер между прочим ...

Regolas (Критик), постов: 10866
27 июня 2020, 15:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июня 2020, 15:03
Почему в Средневековье? Средневековье было эпохой больших достижений, например, в культуре:)
А ещё это эпоха дикого застоя, религиозных гонений, борьбы с наукой, крестовых походов, сжигания ведьм...
Но да, в то же время и появляться первые просветители начали и Ренессанс. Как говорится, нет худа без добра.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
27 июня 2020, 15:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 июня 2020, 11:36
Отобрать у него щит Кэпа.
и себе на стену повесить


Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
27 июня 2020, 15:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 июня 2020, 11:35
Он сам-то понял, на что жалуется? Белый состав - расизм, чёрный - ещё хуже... Уж ты, Маки, разберись в этом "букете" ...
начнут белые снимать Пантеру, скажет что расисты и не дают снимать черным

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
27 июня 2020, 15:03
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 27 июня 2020, 14:38
так мир как раз и идет в средневековье, то лько с попыткой переписать историю в сторону других) скажи мне, когда ...
Почему в Средневековье? Средневековье было эпохой больших достижений, например, в культуре:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
27 июня 2020, 14:49
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То ли здесь перевод такой, то ли он действительно смолол откровенный бред

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 июня 2020, 14:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так плохо, и так плохо🤯

Наруганг (Критик), постов: 4458
27 июня 2020, 14:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
В США живут арабы, индусы, европейцы, азиаты, мексиканци но только чёрные всем недовольны, может дела в них самих