px

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

27.06.2020 23:06
Белым актерам запретят озвучивать цветных героев Симпсонов

Создатели мультсериалов меняют кадровую политику

Создатели знаменитого анимационного сериала "Симпсоны" объявили об изменениях в кадровой политике. Теперь, как отмечает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсеров шоу, белые актеры более не будут привлекаться для озвучивания персонажей иной расы.

Аналогичное решение было принято и создателями другого популярного шоу - "Гриффины". Одна из основных его звезд - актер Майк Генри заявил на своей странице в Twitter, что более не намерен озвучивать персонажа по имени Кливленд, который говорил его голосом в течение двух десятков лет. "Я люблю его, но "цветные" герои должны озвучиваться "цветными" актерами. Я отказываюсь от этой роли", - написал он.

Отметим, что многие ведущие телеканалы и производственные студии стали менять свою политику в сторону "большей инклюзивности" после начала массовых протестов в США, поводом для которых стало убийство при задержании чернокожего жителя Миннеаполиса Джоджа Флойда. По стране прокатилась волна погромов, были снесены многие памятники, которые, по мнению протестующих, напоминали о сегрегации или колониальном прошлом.

О процветающем в Голливуде "расизме" и необходимости перемен говорили многие знаменитости.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
darkwhite (Критик), постов: 31336
28 июня 2020, 15:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Etan писал(а) 28 июня 2020, 14:54
Только вот неувязочка, ныне живущие и орущие афроамериканцы в рабстве никогда не были, а живут прекрасно по большей ...
Даешь Северную Корею где детей местных "врагов народа" тоже наказывают:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 июня 2020, 15:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 14:51
Африканцев насильно с Африки привозили и заставляли катаржно пахать,а если нет-смерть!Вот пусть сейчас и пожинают ...
И кто же их привозил?:))) Ответ:) Сами африканцы отлавливали других африканцев чтобы продавать их в рабство:)) Искать зло в белых людях полнейший тупизм, особенно искать зло в нынешнем поколении

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 июня 2020, 15:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 28 июня 2020, 14:56
Ага,а 1917 потомки крепостных на вилы потомков помещиков сажали.
Плюс разница была в 40 лет. То есть русские что то не открывают "Америку", что они были "рабами" оказывается и надо бороться за равноправие)) Это клоунада:))

Nicy (Зритель), постов: 553
28 июня 2020, 15:03
Аватарка пользователя Nicy
SпартаK писал(а) 28 июня 2020, 14:56
Ага,а 1917 потомки крепостных на вилы потомков помещиков сажали.
И как итог - о гражданской войне сложено очень много анекдотов "Василий Иваныч, белые идут!"

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 июня 2020, 15:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 28 июня 2020, 14:56
Ага,а 1917 потомки крепостных на вилы потомков помещиков сажали.
Нууу закон о колхозе (который ну очень схож с концепцией крепостных) и масштабный голодомор все же показал, что так делать все же "не стоило":))


SпартаK (Критик), постов: 5194
28 июня 2020, 14:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 13:26
То есть Работа равно УЖАС?)) Какая же шиза))) Вон русские вообще были крепостными и ничего не раздувают из этого ...
Ага,а 1917 потомки крепостных на вилы потомков помещиков сажали.

Etan (Зритель), постов: 1379
28 июня 2020, 14:54
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 8:55
Историю я знаю получше вашего,без обид)Индейцы не пахали на плантациях приезжих,в отличии от африканцев и именно ...
Только вот неувязочка, ныне живущие и орущие афроамериканцы в рабстве никогда не были, а живут прекрасно по большей части на пособия и получают разные квоты, даже те кто застали сегрегацию сейчас в преклонном возрасте и их мало, также как уже и нет в живых тех белых рабовладельцев, к чему это искупление вины и извинения за своих предков, если ныне живущие белые в этом никак не виноваты? Или если так, пусть молодые немцы перед нами встают на колени и просят прощения за своих дедов.

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 14:52
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 28 июня 2020, 12:30
для того, чтобы считать, что вы историю знаете получше меня, вы должны знать меня лично и мы должны общаться с вами ...
Вам ответ)

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 14:51
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Африканцев насильно с Африки привозили и заставляли катаржно пахать,а если нет-смерть!Вот пусть сейчас и пожинают плоды))А про индейцев...ну так все завоевания этим заканчивались-либо пакорись и отдай землю,либо умри.

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 14:44
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 13:26
То есть Работа равно УЖАС?)) Какая же шиза))) Вон русские вообще были крепостными и ничего не раздувают из этого ...
Крепостными кого??))Вот именно-крепостными своих русских царьков,как и сейчас впрочем!)Не нужно все в один чан скидывать))