px

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил первый рекорд

01.07.2010 01:00

За первую ночь третьей части саги удалось улучшить достижение второй

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил свой первый рекорд. Ночные показы принесли создателям картины 30 миллионов долларов. Такие данные приводит в пресс-релизе студия Summit Entertainment. Таким образом, был улучшен прежний рекорд по так называемым допремьерным показам, установленный ранее второй частью саги.

Напомним, что фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" за тот же период заработал 26,3 миллиона долларов.

Вероятнее всего, "Затмению" удастся побить и рекорд по сборам за первый день показа (72,7 миллиона долларов), установленный его предшественником, а также по скорости достижения 100-миллионной отметки.



Всего комментариев: 95
Олькин (Зритель), постов: 1607
1 июля 2010, 1:22
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 июля 2010, 1:16
Типа:"Сейчас Эдвард возьмёт руку Бэллы, тем самым прослезиться и произнесёт:"Бэлла - я всегда тебя буду любить...")))
Ага...типа того)). Хочется отдохнуть "душой и телом")))

Текстолит (Критик), постов: 60553
1 июля 2010, 1:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 1 июля 2010, 1:11
Привет Сёма...вот хочу сходить в кинотеатр, но меня раздражают комментаторы на заднем плане, которые там точно ...
Типа:"Сейчас Эдвард возьмёт руку Бэллы, тем самым прослезиться и произнесёт:"Бэлла - я всегда тебя буду любить...")))

Олькин (Зритель), постов: 1607
1 июля 2010, 1:11
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 июля 2010, 1:07
Точно....фанатов ведь много...как любителей романа, так и фильма...
Привет...
Привет Сёма...вот хочу сходить в кинотеатр, но меня раздражают комментаторы на заднем плане, которые там точно будут))

Текстолит (Критик), постов: 60553
1 июля 2010, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 1 июля 2010, 1:05
Ну вот...понеслось)))
Точно....фанатов ведь много...как любителей романа, так и фильма...
Привет...

Олькин (Зритель), постов: 1607
1 июля 2010, 1:05
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот...понеслось)))