px
Всего комментариев: 137
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2020, 17:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 23 августа 2020, 17:44
Ваши слова и логика имеет право на существования, как и слова Зака. Мы тут с вами правды и не узнаем. Как говорится ...
Согласен. я верю в прагматизм продюсеров. эта вещь всегда работает)

plazma (Зритель), постов: 175
23 августа 2020, 17:44
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 17:41
там все "по словам". осенью прошлого года был массовый флэшмоб в поддержку снайдерката. Многих это воодушевило. ...
Ваши слова и логика имеет право на существования, как и слова Зака. Мы тут с вами правды и не узнаем. Как говорится две стороны одной медали, и каждый верит в то во что хочет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2020, 17:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 23 августа 2020, 17:25
Прошу прощения. Но. По словам самого же Зака переговоры со студией шли Последние 1.5-2 года либо год. Об этом он заявил ...
там все "по словам". осенью прошлого года был массовый флэшмоб в поддержку снайдерката. Многих это воодушевило. Но не факт, что Снайдер тогда что-то смог добиться. показать какую-то очередную нарезку - запросто. но были ли договоренности о полноценной разработке - сомнительно. Иначе бы анонс был на том же хайпе. А вот на момент реального анонса в карантин на словах решили привязаться именно к той позитивной акции фанатов как причине, чтоб не признавать факт, что от безысходности пустили в производство. это игра на публику, скорее всего. но это логика, не более. Просто вряд ли б кто-то дал денег на это не в критической ситуации.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 августа 2020, 17:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 августа 2020, 17:29
Бэтмен на удивление, мне прям зашёл. Ожидал худшего.
Я, честно говоря, тоже удивлён. Ожидал очередную ненужную интерпретацию, а в итоге, возможно, станет новым уровнем для ДС. Ну чё, есть шанс встать в один ряд с Нолановской трилогией?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2020, 17:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 17:23
если качество будут ронять и дальше - франшиза вообще всех поклонников растеряет, не только на этом сайте)

Я ...
Вот именно, на портале искренне порадоваться не могут, сразу надо желчь лить...ну не нравится, так чего в новости строчишь со скоростью 1000 слов в минуту!;)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 17:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 17:23
если качество будут ронять и дальше - франшиза вообще всех поклонников растеряет, не только на этом сайте)

Я ...
Бэтмен на удивление, мне прям зашёл. Ожидал худшего.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 17:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 17:05
так ее и не было. на нее нашлись деньги и начали делать эту версию из отснятого материала, когда Уорнеры поняли, ...
Черновой монтаж, который длился 3,5 часа).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 17:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 23 августа 2020, 16:58
Потрясающий ролик, не каждый год видишь на большом экране сильнейшего злодея в истории комиксов, вернее это вообще ...
Дак это черновой монтаж, тот самый, забракованный😂, очнись, у тебя подлива пеной пошла.
И его же слив в первые минуты 🤣

plazma (Зритель), постов: 175
23 августа 2020, 17:25
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 17:05
так ее и не было. на нее нашлись деньги и начали делать эту версию из отснятого материала, когда Уорнеры поняли, ...
Прошу прощения. Но. По словам самого же Зака переговоры со студией шли Последние 1.5-2 года либо год. Об этом он заявил на Justice Con, так же в том году октябре-ноябре к нему домой приезжало руководство WB и DC что бы посмотреть черно-белую версию фильма, и они остались довольны. А в октябре-ноябре того года еще никто не знал что она выйдет на самом то деле, и никакой пандемии не было еще.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 17:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 23 августа 2020, 16:16
У тебя своего мнения нету, только за Черным Властелином можешь повторять?
Ты не булькай, я кроме своего мнения ничего не говорю.