px
Всего комментариев: 137
Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
23 августа 2020, 18:07
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Местами очень даже круто,лучше официальной версии.))) Этот степной волк пострашнее,а тот что официальный версии,тот больше говорил,как будто рекламщик какой то,или футбольный комментатор.)))

Erden (Критик), постов: 3085
23 августа 2020, 18:06
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 17:05
так ее и не было. на нее нашлись деньги и начали делать эту версию из отснятого материала, когда Уорнеры поняли, ...
Бред

Erden (Критик), постов: 3085
23 августа 2020, 18:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 23 августа 2020, 17:26
Дак это черновой монтаж, тот самый, забракованный😂, очнись, у тебя подлива пеной пошла.
И его же слив в первые ...
Да ты то тут причём, промокашка 😄, о тебе речь вообще не шла

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 18:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 августа 2020, 17:35
Я, честно говоря, тоже удивлён. Ожидал очередную ненужную интерпретацию, а в итоге, возможно, станет новым уровнем ...
Возможно, но ожидания я не буду завышать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2020, 17:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 23 августа 2020, 17:54
Вообще радует, что после пробуксовки с БпС, WB за ум взялись и пригласили под свои знамёна многих талантливых постановщиков) ...
Я искренне делаю ему сделать то, что он хотел, и пойти дальше... вселенная его, увы не состоялась, она все тот же Франкенштейн, пусть теперь у неё и куда более собственных частей!;) Это надо признать, неудачи бывают, их надо пережить..,


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
23 августа 2020, 17:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 августа 2020, 17:35
Я, честно говоря, тоже удивлён. Ожидал очередную ненужную интерпретацию, а в итоге, возможно, станет новым уровнем ...
Может быть. Только бы уже эта пандемия, наконец, закончилась, и Ривз спокойно доведет дело до конца. Причем так, как он запланировал его ранее.

Руслаг (Критик), постов: 2077
23 августа 2020, 17:54
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 23 августа 2020, 17:33
Вот именно, на портале искренне порадоваться не могут, сразу надо желчь лить...ну не нравится, так чего в новости ...
Вообще радует, что после пробуксовки с БпС, WB за ум взялись и пригласили под свои знамёна многих талантливых постановщиков) Да и то, что Снайдера все же дали зелёный свет на выпуск его версии лиги-это тоже им плюс)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
23 августа 2020, 17:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 августа 2020, 17:33
Вот именно, на портале искренне порадоваться не могут, сразу надо желчь лить...ну не нравится, так чего в новости ...
Просто у кого-то слишком много времени.

plazma (Зритель), постов: 175
23 августа 2020, 17:52
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 17:50
ну, это было к тому сказано, что "Версии Снайдера" не было, когда фанаты требовали выпустить ее и утверждали, ...
Не знаю как остальные, но я верю словам Мамоа что он видел ту самую черно-белую версию. Еще за пару месяцев до большего флешмоба в поддержку фильма. Если не ошибаюсь, на сайте даже есть новость по этому поводу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2020, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 23 августа 2020, 17:44
Ваши слова и логика имеет право на существования, как и слова Зака. Мы тут с вами правды и не узнаем. Как говорится ...
ну, это было к тому сказано, что "Версии Снайдера" не было, когда фанаты требовали выпустить ее и утверждали, что она была.
Продакшен состоялся уже после всей этой шумихи. А лишний сырой материал есть у любого фильма, почти всегда. из него можно десяток разных фильмов смонтировать от 10 разных постановщиков.