px
Всего комментариев: 137
Intelligent (Зритель), постов: 1267
25 августа 2020, 12:50
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 25 августа 2020, 12:42
а причем в теме о фильме ДиСи Марвел? Жалко Фройд давно умер, у него было бы уйма работы здесь)
А почему нет? Все говорят про какой то объективизм, по которому трейлер ужасен. Марвелонутые придираются к графике. Какой то слабый объективизм.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 августа 2020, 12:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 24 августа 2020, 23:39
И плевать мне если будет его версия хуже или лучше того, что в итоге получилось у WB, но она есть! Она есть! Помнится ...
пройдет время и окажется, что никакой режиссерской версии и не было, а просто пошли на поводу у фанатиков и досняли и переделали несколько сцен. просто боссы студии трусят признать тот факт, что они лажанулись когда снимали оригинальный фильм

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 августа 2020, 12:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 25 августа 2020, 12:34
На счет графики, конкретно в этом трейлере эффекты норм, не понимаю почему все так заостряют на этом внимание. ...
а причем в теме о фильме ДиСи Марвел? Жалко Фройд давно умер, у него было бы уйма работы здесь)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 августа 2020, 12:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 25 августа 2020, 12:34
На счет графики, конкретно в этом трейлере эффекты норм, не понимаю почему все так заостряют на этом внимание. ...
Меня графика в двух местах смутила, но от экрана многое зависит, так что лично я жду, мне интересна целостность фильма, а она явно будет больше прослеживаться...,

Intelligent (Зритель), постов: 1267
25 августа 2020, 12:34
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
На счет графики, конкретно в этом трейлере эффекты норм, не понимаю почему все так заостряют на этом внимание. Я могу кучу примеров плохой графики из мстителей привезти, опять двойные стандарты. В целом трейлер порадовал, будут интересные сцены, которых никто не видел. Исходя из того, что показали в трейлере, фильм явно будет более целый, видны более интересные моменты. А те кто говорят, что Снайдер пытается выжать деньги из фанатов ДС. Ну во первых! Не нравится не смотри, кто же заставляет. А во вторых, вполне может быть, что Снайдер реально борется за фильм, потому как финальная версия сильно отличается.


Intelligent (Зритель), постов: 1267
25 августа 2020, 12:26
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 24 августа 2020, 23:39
И плевать мне если будет его версия хуже или лучше того, что в итоге получилось у WB, но она есть! Она есть! Помнится ...
Конечно орали)) Стадные чувства еще никто не отменял) Самое забавное, что теперь все молчат и пытаются придумать другие подколы)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 августа 2020, 23:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И плевать мне если будет его версия хуже или лучше того, что в итоге получилось у WB, но она есть! Она есть! Помнится там во все глотки орали, что её никогда не будет? Вот же она! Всегда меня забавляли такие люди...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 августа 2020, 22:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
BADENBADEN писал(а) 24 августа 2020, 21:54
мда.. ни рыба ни мясо
По другому и не могло быть).

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 августа 2020, 21:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мда.. ни рыба ни мясо

AleX (Критик), постов: 8902
24 августа 2020, 14:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 августа 2020, 21:27
Ну удачи в этих начинаниях).
Мир не без добрых людей )))