px
Всего комментариев: 31
Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
28 августа 2020, 21:46
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Цой круто и навсегда !!!Я думаю он пел,не только о том,сером,милитариском времени,возможно он пел и о будущем и о нынешнем и о всегдашнем,о том,что не меняется никогда.

Holt (Киноман), постов: 6216
28 августа 2020, 16:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 28 августа 2020, 15:21
Дорогие господа критиканы, мне всегда интересно, с высоты каких собственных достижений человек критикует то, ...
Констанс, да ты правильно говоришь, что нужно выслушать человека, но, с другой стороны, позиция "тебе придётся это посмотреть" несколько натянута

Holt (Киноман), постов: 6216
28 августа 2020, 16:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 28 августа 2020, 15:21
Дорогие господа критиканы, мне всегда интересно, с высоты каких собственных достижений человек критикует то, ...
Что хотели сказать - ясно, про шумиху и резонанс после гибели артиста. Но зачем это показывать, что мы увидели в трейлере - непонятно, никакой художественности тут нет, а уж если оежиссёр хочет прикрутить сюда какие-то свои мысли, то вряд ли это уместно

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 августа 2020, 16:13
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 28 августа 2020, 15:21
Дорогие господа критиканы, мне всегда интересно, с высоты каких собственных достижений человек критикует то, ...
Ну, мне вот тоже хочется задать вопрос: зачем Учитель в очередной раз снял чернуху? Неужели нельзя было снять действительно достойное кино о Цое, может просто режиссура не его? Почему тот же Голливуд снимает очень сильные биопики, а у нас как всегда: или про наркоту, или про выпивку с гробикам на колесах)) То же Лето хоть и было с недостатками, но это очень достойный продукт, который совершенно не хочется критиковать, так как старания и любовь к материалу создателей видны на экране. А учитель в очередной раз какую-то клюквенную чернуху(видимо на Крае и Матильде уже руку набил), пытается выдать за актуальное и провокационное кино. Почему зритель должен смотреть этот ужас, вместо действительно достойного кино о Цое. В свое время был такой "великий немецкий режиссер", который своей бездарностью загубил кучу экранизаций к прекрасным играм, Учитель же решил по истории проехаться. Мне он очень Грымова напоминае, который тоже постоянно "пытался" снимать "актуальное и провокационное" кино))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
28 августа 2020, 15:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дорогие господа критиканы, мне всегда интересно, с высоты каких собственных достижений человек критикует то, что делает ближний. Сдается мне, что критикану часто нечем похвастаться, кроме страсти к осуждению. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я не фанат Учителя далеко, но у воспитанных людей принято сначала выслушать хотя бы, что говорит оппонент, а уж после возражать. И оставить последнее слово за собой, произнеся сакраментальное "оставляю последнее слово за Вами"... и на этом ретироваться.


Руслаг (Критик), постов: 2077
28 августа 2020, 14:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 28 августа 2020, 14:20
Да даже смысл не в этом, там же начинают показывать "мышиную возню", дескать у него друг милиционер, да ты знаешь ...
Я могу предложить, что у Учителя беды с головой, другого варианта я не вижу(в своем уме такую "чернуху" не снимешь). И-да, катание гробика, с выпивкой да "брудершафт", это вообще за гранью добро и зла.

Holt (Киноман), постов: 6216
28 августа 2020, 14:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 28 августа 2020, 14:13
И момент столкновения - святотатство.
Да даже смысл не в этом, там же начинают показывать "мышиную возню", дескать у него друг милиционер, да ты знаешь то, ты знаешь сё, это просто низкопотребное смотрилово, к чему токое про Цоя - непонятно, просто смотреть не хочется

Angelina (Критик), постов: 17852
28 августа 2020, 14:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 28 августа 2020, 12:55
Ну это катание гроба на ПАЗике - это же полное
И момент столкновения - святотатство.

Holt (Киноман), постов: 6216
28 августа 2020, 13:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 28 августа 2020, 13:22
Учитель - он же как русский Тарантино) снимает, как сам видит.
У него, хотя бы, Брюса Ли побил вымышленный персонаж, и подано это было в нарочито комедийном ключе )

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2020, 13:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учитель - он же как русский Тарантино) снимает, как сам видит.