px

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

09.07.2010 12:15

Эротический эпизод с Джейком и Нейтири не войдет в расширенный вариант фильма

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.



Всего комментариев: 136
Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 июля 2010, 17:16
Прошу прощения , что не поздоровалась..Привет Женечка и все
здесь присутствующие.:))))
А ты Жень пойдёшь ...
скажу честно,хотела пойти из за сексуальной сцены.....да и вообще еще раз погрузиться в эту сказку....для меня это просто феерия доброты,любви,красок,эмоций... ...даже ен знаю...скорее всего найду человека который еще ен посмотрел по каким либо причинам и пойду))))))Это надо видеть только в кино)

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 17:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 9 июля 2010, 17:15
что будет интересного в режиссерской версии???? моменты вырезанные из оригинала?
Какие-то 8 минут вроде бы.....ну я в одном каменте прочла!!

ДА, их там не было, потому что это превысило бы время положенного в кинотеатре!!

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 17:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:14
мне кажется у тебя какой то априори негативный настрой на этот фильм))))))
Нет, просто я посмотрела его, что бы узнать из-за чего же это все спорят!!!Думаю стоит ли это того.....вот посмотрела!!
Оказалось недостаточным что бы это понять....придётся идти на режиссёрскую версию в 3D!!


Негатива нет!! Просто я такой человек и иногда таким образом выражаю свои мысли....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 июля 2010, 17:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:11
ну фраза просто очень точная)))))она очень подходит всегда под все споры о вкусах)))))))привет,Галочка))
Прошу прощения , что не поздоровалась..Привет Женечка и все
здесь присутствующие.:))))
А ты Жень пойдёшь ещё на режиссёрскую версию, или нет?

squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 17:15
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 9 июля 2010, 17:12
Ну ладно...схожу на режиссёрскую версию ради "трёшки" и акустики!!
что будет интересного в режиссерской версии???? моменты вырезанные из оригинала?


Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 июля 2010, 17:12
Ну ладно...схожу на режиссёрскую версию ради "трёшки" и акустики!!
мне кажется у тебя какой то априори негативный настрой на этот фильм))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 17:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 9 июля 2010, 17:08
Вот потому и не произвёл, что сразу Вы его не посмотрели именно в "трёшке!..Там и акустика сногсшибательная ...
Ну ладно...схожу на режиссёрскую версию ради "трёшки" и акустики!!

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 июля 2010, 17:10
Почему это был?...Он и сейчас где то рядом:)))) И он прав по- своему...))
ну фраза просто очень точная)))))она очень подходит всегда под все споры о вкусах)))))))привет,Галочка))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 17:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:08
совершенно верно))) был тут один парень на сайте,так он все время говорил оч хорошую фразу...в мире 6,5 миллиардов ...
Правильно говорил!!
Соглашусь!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 июля 2010, 17:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:08
совершенно верно))) был тут один парень на сайте,так он все время говорил оч хорошую фразу...в мире 6,5 миллиардов ...
Почему это был?...Он и сейчас где то рядом:)))) И он прав по- своему...))